101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ПРИНЯТО К РАССМОТРЕНИЮ ПОСТУПИВШЕЕ В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ И…

ПРИНЯТО К РАССМОТРЕНИЮ ПОСТУПИВШЕЕ В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ И ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ В ОТНОШЕНИИ КСЕНИИ СОБЧАК УГОЛОВНОГО ДЕЛА

18.09.2019
Новости движения

Председатель Партии Ветеранов России Ильдар Резяпов направил обращения в адрес депутатов Государственной Думы Российской Федерации и членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Крым и города федерального значения Севастополь с просьбой высказать своё мнение по поводу многочисленных публичных заявлениях Ксении Собчак о территориальной принадлежности Крымского полуострова, а также обратиться в адрес Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки и Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина с требованием о необходимости возбуждения уголовного дела в отношении гражданки Собчак Ксении Анатольевны по факту её открытых обращений, призывающих к изменению государственных границ Российской Федерации.

Ранее, 10.09.2019г. Ильдар Резяпов официально обратился в адрес Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки и Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина с требованием о необходимости возбуждения уголовного дела в отношении гражданки Собчак Ксении Анатольевны по факту её многократных публичных заявлений, призывающих к изменению государственных границ и территориальной целостности Российской Федерации.

В начале сентября этого года экс-ведущая скандального телевизионного шоу «Дом-2» Ксения Собчак в эфире украинской радиостанции «Новое время» заявила, что считает возвращение Крыма в состав Украины оптимальным способом улучшить отношения Москвы и Киева: «Мы братские народы, нужно пережить то, что уже было наделано, и постараться найти как-то позитивный выход, кроме как «отдайте Крым»».

Стоит отметить, что Ксения Собчак и ранее неоднократно высказывалась по поводу принадлежности Крыма, так в 2017 году она в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» на российском федеральном канале заявила, что не считает вопрос Крыма закрытым: «…мы, Россия, нарушили международные соглашения, Будапештский меморандум 1994 года. По этим соглашениям договорились, что Крым украинский — для меня это самое главное. Мы как большая страна не имеем права так поступать с нашими соседями.»

Председатель Партии Ветеранов России Ильдар Резяпов рассматривает сказанные Ксенией Собчак в эфире украинской радиостанции «Новое время» слова о необходимости возврата Крымского полуострова Украине, как очередную неприкрытую политическую провокацию российских либералов, т.к. Собчак, позиционирующая себя лидером отечественной либеральной тусовки, не может не понимать, что говорит и где она говорит.

Пресс-служба

Партии Ветеранов России:

Тел.: +7(910)009-04-27, +7(915)105-52-01

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1642
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: