101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ПРИХОДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ! СКАЖЕМ РЕШИТЕЛЬНОЕ НЕТ ВЫСЕЛЕНИЮ МНОГОДЕТНОЙ…

ПРИХОДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ! СКАЖЕМ РЕШИТЕЛЬНОЕ НЕТ ВЫСЕЛЕНИЮ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ НА УЛИЦУ!

11.03.2019
Новости движения

Сегодня, 11 марта в 15.00 в Хамовническом районном суде города Москвы состоится судебное заседание об отсрочке выселения многодетной матери Светланы Климовой из общежития Министерства обороны на Большой Пироговской, 51.

Ранее, судья Фокеева приняла решение о выселении многодетной семьи Климовой с грудным ребенком на улицу за два заседания, без присутствия органов опеки и попечительства. Даст ли судья отсрочку исполнения своего же решения?

Напомним, что 6 марта жители общежитий Москвы пришли на Ильинку в приемную Президента РФ, требуя защитить их конституционное право на жилище.

Подробно по ссылке: https://veteransrussian.ru/msk/novosti-partii/segodnya-6-marta-2019-goda-zhiteli-obshhezhitij-moskvy-i-podmoskovya-posetili-priemnuyu-prezidenta-rossijskoj-federacii-v.v.putina-na-ilinke-v-moskve.html

Председатель Партии Ветеранов России Ильдар Резяпов направил обращение Президенту Российской Федерации В.В.Путину с предложением создать при Президенте Российской Федерации Комиссию по решению проблемы бывших общежитий, расположенных на территории города Москвы и Московской области, с привлечением представителей общественности и политических партий для выработки необходимого комплекса мер по решению существующей проблемы бывших общежитий.

Напомним, в целях оперативного реагирования по фактам незаконного выселения жителей бывших общежитий по инициативе Ильдара Резяпова создана Рабочая группа по защите прав жителей общежитий Министерства обороны Российской Федерации и других ведомств.

Состав рабочей группы: Председатель Партии Ветеранов России Ильдар Резяпов, Член политкомитета партии «Яблоко» Сергей Митрохин, Депутаты Совета депутатов муниципального округа Хамовники города Москвы Александра Парушина и Андрей Воронков, Руководитель Российской ассоциации юристов силовых ведомств «Гвардия» Олег Жердев.

Контактный телефон Светланы Климовой +7(916)826-49-47

Сообщаем Вам, что в Центральном аппарате Партии Ветеранов России работает бесплатная Горячая линия 8(800) 777-27-63, время работы: с Пн-Пт с 10-00 до 18-00 по мск.

Центральный аппарат Партии ведет активную работу по всем поступающим обращениям, все Ваши заявления, жалобы и предложения будут рассмотрены и направлены в уполномоченные федеральные структуры.

С уважением,

Пресс-служба

Партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

Тел.: +7(495) 607-33-86

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3291
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: