101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ В ПОДДЕРЖКУ ПОЛИТИКИ…

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ В ПОДДЕРЖКУ ПОЛИТИКИ ПРЕЗИДЕНТА В.В.ПУТИНА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

15.02.2018
Новости движения

ПРИГЛАШЕНИЕ

  16 февраля 2018 г. состоится объединение патриотических сил и создание Общественного движения «Патриотические силы в поддержку политики Президента» Владимира Владимировича Путина в Республике Башкортостан и в этих целях мы приглашаем к сотрудничеству общественных деятелей и лидеров, общественно-политические партии, клубы, фонды, организации и движения, предпринимательское сообщество, включая корпоративные объединения и государственно-промышленные группы.

С открытым обращением в адреса компаний, организаций и структур всех видов мы вышли с призывом к объединению сил в Республике Башкортостан для решения социально-значимых и других не менее важных республиканских вопросов.

Особое внимание мы уделяем реализации принципов, провозглашенных в посланиях Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию, неукоснительного и в полном объеме исполнения указов и поручений Главы государства.

Поведенческой основой  всех сфер деятельности российского общества, включая государственное администрирование, выстраивание систем межнациональных отношений, образования, науки, культуры, обороны и безопасности считаем принцип патриотизма, обозначенный В. В. Путиным: «Мы должны строить своё будущее на прочном фундаменте. И такой фундамент – это патриотизм… это ответственность за свою страну и её будущее… Нельзя создать здоровое общество, благополучную страну, руководствуясь принципом «каждый – сам за себя», следуя примитивным инстинктам нетерпимости, эгоизма и иждивенчества».

Действенным инструментом реализации инициативы  в поддержку политики Президента Российской Федерации стали партийные конференции в декабре 2016 г. и в апреле 2017г. собравшие представителей общественных организаций и структур, объединенных целью укрепления системы государственной власти в Городе-герое Севастополе и в столице нашей Родины в Москве для решения социальных, политических и других вопросов строго в соответствии с решениями Руководителя страны, консолидации всех слоев российского общества.

Актуальность инициативы связана с тем, что существующие сегодня более тысячи разрозненных патриотически-ориентированных организаций не стремятся сохранять политическую дисциплину и общественное согласие, не способны рассматривать свои  предложения в контексте президентских программ и проектов, а также грамотно доносить свои предложения по совершенствованию государственного управления и общественно-политического развития.

Заметно закрепляется социальное расслоение, усиливается противостояние различных политических сил и финансово-промышленных групп.

Чтоб не допустить этого, в указанных целях, мы полагаем крайне необходимым установить сотрудничество с учреждениями, осуществляющими поддержку деятельности Главы государства, всеми структурами и органами государственной власти всех уровней.

Главной задачей этой работы видим в вовлечении всех патриотически-настроенных граждан в совершенствовании взаимоотношений общества и государства на принципах открытости, национального единства, патриотизма и конструктивного творчества граждан.

Речь идет о широкой коалиции "снизу" – мощной и динамичной гражданской патриотической платформе, объединяющей представителей всех конфессий и разного рода профессий.

Решение поставленных Президентом Российской Федерации В.В.Путиным задач не будет возможным без самоорганизации и консолидации всего российского сообщества, осознания ответственности за  жизнь и благополучие граждан на каждом уровне власти и управления, преодоления деградации общественно-политической системы, пока остающейся на грани.

«16» февраля 2018 года мы приглашаем Вас на объединительный форум, где  будет провозглашено ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ В ПОДДЕРЖКУ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ в Республике Башкортостан, состоится создание и избрание рабочих органов, которые в последующем сформируют рабочие комитеты.

Координационный Совет Общественного движения

«Патриотические силы в поддержку политики Президента»:

Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»;

«Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья»;

«Комитет по делам воинов-интернационалистов при совете глав правительств государств - участников содружества»;

Межрегиональная общественная организация «Военно-техническое общество»;

Общественно-патриотическое движение «Морское братство нерушимо»;

Потребительское общество «Региональное общество содействия потребительским кооперативам профсоюзов»;

Общественные организации и Благотворительные фонды

На мероприятие приглашены:

Герои Советского Союза и России, парламентарии, деятели культуры, науки и искусства, заслуженные граждане Республики Башкортостан

 НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

 +7(495) 607 3386,

+7(910) 009 0427,

+7(915) 105 5201

Эл. почта для обращений vpvr@veteransrussian.ru

Сайт http://veteransrussian.ru/

Мероприятие состоится в

AZIMUT Отель Уфа, Конференц зал «Саммит»

город Уфа, Проспект Октября, 81

Предварительная аккредитация СМИ обязательна!

Все участники подлежат регистрации с 13 часов 30 мин!

Начало в 14 часов 00 мин!

Председатель Организационного комитета, Председатель ПП

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»  - Ильдар Резяпов

ДЛЯ НАС ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3647
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: