101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ…

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ ПОСЕТИЛИ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "АРМИЯ РОССИИ 2016" (смотреть фото)

20.09.2016
Новости движения

"17" сентября на открытой сцене Национального центра управления обороной России состоялась торжественная церемония чествования победителей III Всеармейского фестиваля-конкурса «Армия России-2016», которую открыл министр обороны Сергей Шойгу.

На Фестивале, руководство Минобороны России, известные общественные деятели, артисты и спортсмены чествовали лучших представителей военных профессий.

На сцену поднялись лучшие летчики, моряки, танкисты, специалисты материально-технического обеспечения, расчеты беспилотных летательных аппаратов и др.

В финал «Армии-2016» решением жюри были отобраны победители в таких номинациях, как «Мужество и честь» (за героический поступок), «Броня крепка» (лучший танковый экипаж), «Воздушный ас» (лучший летный экипаж), «Орлиный глаз» (лучший расчет комплекса с беспилотным летательным аппаратом) и другие.

Также в ходе церемонии были объявлены отдельные номинации за героический поступок и лучший молодежный военно-патриотический проект, а также вручен специальный приз армейской династии за верность военной службе.

Победителей конкурса по видеоконференцсвязи поздравили военнослужащие, которые несут службу в отдаленных гарнизонах.

Награды финалистам вручили руководители Министерства обороны Российской Федерации, известные общественные деятели, популярные артисты эстрады и олимпийские чемпионы ЦСКА.

Всеармейский фестиваль-конкурс «Армия России 2016» проводился по инициативе Министра обороны РФ, Генерала армии Сергея Шойгу с целью повышения профессионализма и боевого духа в Вооруженных Силах, а также развития лучших воинских традиций.

Напомним, что в целях возрождения и пробуждения интереса у подрастающего поколения к истории, географии России и ее народов, героев, выдающихся ученых и полководцев, представители политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в лице Председателя партии, ветерана боевых действий Резяпова Ильдара Венеровича и Члена Президиума ЦС партии, Героя России Ихсанова Рафика Рашитовича включены в главный штаб военно-патриотического движения «Юнармия».

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2516
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: