101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ ИЛЬДАР РЕЗЯПОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В …

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ ИЛЬДАР РЕЗЯПОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ДЕБАТАХ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ОТ НЕПАРЛАМЕНТСКИХ ПАРТИЙ – «НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ «ТРЕТЬЯ СИЛА»

31.10.2017
Новости движения

31 октября Председатель Партии Ветеранов России Ильдар Резяпов принял участие в программе на телеканале НТВ «Специальный выпуск с Вадимом Такменевым».

«Специальный выпуск» — это честный разговор о самом важном, анализ новостной повестки дня и оперативное экспертное мнение.

Выпуск посвятили случаю произошедшему в Москве с 91-летним ветераном Великой Отечественной войны, заслуженным работником почты - Екатериной Андреевной Ерошиной.

18 октября престарелой пациентке потребовалась помощь врачей. Скорая помощь приехала в квартиру на улице Академика Королева. Фельдшер пытался сделать укол, но пациентка испугалась и начала оказывать сопротивление. Тогда коллеги фельдшера заломили пенсионерке руку за спину. На следующий день рука распухла и начала болеть. Пенсионерку доставили в больницу, где ей диагностировали перелом. Однако родные решили вернуть ее домой. Во время подъема врачами носилок с женщиной на третий этаж её уронили. Женщина получила перелом правой ключицы.

Ильдар Резяпов направил обращения в адрес ответственных должностных лиц с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, а в случае необходимости дать поручение ответственным должностным лицам выявить причины такого халатного и пренебрежительного отношения со стороны медицинских сотрудников к ветерану Великой Отечественной войны, 91- летней - Ерошиной Екатерине Андреевне.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2507
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: