101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА В СВЯЗИ С ИЗБРАНИЕМ…

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА В СВЯЗИ С ИЗБРАНИЕМ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

19.03.2018
Новости движения

Председатель Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» Ильдар Резяпов направил поздравительную речь в адрес В.В.Путина после его победы на прошедших 18 марта выборах Президента Российской Федерации.

Уважаемый Владимир Владимирович!

От всего сердца поздравляем Вас с избранием на пост Президента Российской Федерации. Мы всегда были уверены в Вашей победе 18 марта 2018 года! У России есть лидер, которым нация может гордиться, который может повести за собой людей, который олицетворяет собой стремление страны в Будущее.

В начале 2017-ого года Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» совместно с рядом общественных организаций и объединений выступила с инициативой создания Общественного движения «ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ В ПОДДЕРЖКУ ПОЛИТИКИ ПРЕЗИДЕНТА».

Сегодня, в условиях неприкрытой информационной войны против Российской Федерации, культурной экспансии западных ценностей и деструктивной информационной пропаганды, особенно важно единение общества и власти на основе подлинно наших российских ценностей. Новые политические реалии требуют новых подходов в практической работе современных общественных объединений и политических партий, как существующих, так и вновь формируемых, что одновременно предопределяет и поиск перспективных прогрессивных теорий общественного развития. Большую роль в данном процессе играют современные информационные технологии.

Нужны новые люди во власти. Нужен новый массовый призыв людей во власть на всех уровнях. Нужно, чтобы граждане увидели, что в большой команде Президента работают лучшие профессионалы России и сделать это нужно интересно и привлекательно.

Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» и Общественное движение «ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ В ПОДДЕРЖКУ ПОЛИТИКИ ПРЕЗИДЕНТА» выступают с инициативой создания и практической реализации широкомасштабного «Путинского призыва» - Общественного федерального проекта «НАЦИОНАЛЬНЫЙ КАДРОВЫЙ ПРИЗЫВ – ОПЛОТ РОССИИ», как проекта личного кадрового резерва Президента Российской Федерации.

Ильдар Резяпов,

Председатель Политической партии

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

Председатель Общественного движения

«ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ

В ПОДДЕРЖКУ ПОЛИТИКИ ПРЕЗИДЕНТА»

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1952
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: