101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
"ПОЗДРАВЛЕНИЕ В АДРЕС В.В.ВОЛОДИНА ПО СЛУЧАЮ ИЗБРАНИЯ НА…

"ПОЗДРАВЛЕНИЕ В АДРЕС В.В.ВОЛОДИНА ПО СЛУЧАЮ ИЗБРАНИЯ НА ПОСТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

05.10.2016
Новости движения

Уважаемый Вячеслав Викторович!

От лица Президиума Центрального совета политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" и актива партии - ветеранов Вооруженных Сил страны, во главе которых генералы армии: Гареев Махмут Ахметович, действительный государственный советник Сухарев Александр Яковлевич (в прошлом Генеральный прокурор СССР), Герои Советского Союза и Российской Федерации: Бабанский Юрий Васильевич, Квочур Анатолий Николаевич, Ихсанов Рафик Рашитович, Морозов Андрей Игоревич, многие генералы, адмиралы и офицеры видов и родов Вооруженных Сил Советской Армии и Военно-Морского Флота, заслуженные ветераны труда в области науки, техники, культуры, здравоохранения, спорта и в иных областях, примите самые теплые и сердечные поздравления по случаю избрания Вас на высокий пост Председателя Государственной Думы Российской Федерации.

Проявленный Вами талант руководителя, способность к государственному мышлению и умение находить ключ к сложным проблемам позволят Вам и на новом посту служить интересам Отечества, а опыт приобретенный Вами в прежние годы служения на ответственных должностях, будет способствовать сохранению и преумножению лучших традиций российского парламентаризма и отечественной политической культуры.

Новая для Вас деятельность, безусловно, сопряжена с большой ответственностью и одновременно с немалыми возможностями влиять на социальное, экономическое и культурное развитие страны.

Уверены, что с назначением на новую высокую государственную должность Вы привнесете новый импульс и необходимые инновации в процесс модернизации страны. Ваш опыт, энергия, современный подход к решению поставленных задач позволят это сделать максимально эффективно.

Доверие, оказанное Вам Президентом России В.В.Путиным и депутатами Государственной Думы, послужит хорошей основой для конструктивной работы на этом высоком и ответственном посту.

Желаем Вам, уважаемый Вячеслав Викторович, крепкого здоровья, согласия, терпения и управленческой мудрости!

С глубоким уважением,

Председатель партии И.В. Резяпов

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1329
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: