101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
"ПОЗДРАВЛЕНИЕ В АДРЕС С.В.КИРИЕНКО ПО СЛУЧАЮ НАЗНАЧЕНИЯ НА…

"ПОЗДРАВЛЕНИЕ В АДРЕС С.В.КИРИЕНКО ПО СЛУЧАЮ НАЗНАЧЕНИЯ НА ПОСТ ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

05.10.2016
Новости движения

Уважаемый Сергей Владиленович!

От лица Президиума Центрального совета политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" и актива партии - ветеранов Вооруженных Сил страны, во главе которых генералы армии: Гареев Махмут Ахметович, действительный государственный советник Сухарев Александр Яковлевич (в прошлом Генеральный прокурор СССР), Герои Советского Союза и Российской Федерации: Бабанский Юрий Васильевич, Квочур Анатолий Николаевич, Ихсанов Рафик Рашитович, Морозов Андрей Игоревич, многие генералы, адмиралы и офицеры видов и родов Вооруженных Сил Советской Армии и Военно-Морского Флота, заслуженные ветераны труда в области науки, техники, культуры, здравоохранения, спорта и в иных областях, примите самые теплые и сердечные поздравления по случаю назначения Вас на пост первого заместителя руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

Оказанное Вам доверие свидетельствует о высокой оценке Ваших прежних трудов в различных структурах государственного управления.

Ваш опыт работы Председателем Правительства Российской Федерации, главы госкорпорации "Росатом" имеет уникальный характер.

На всех постах, которые в прежние годы Вы занимали, Вы всегда являли пример профессионального и искреннего служения Отечеству, хранили верность своему призванию, гражданскому и служебному долгу.

Вы никогда не сомневались и брались за самую сложную работу, добиваясь в ней успеха и оправдывая доверие.

Ваши знания, а также ответственность, гибкость мышления в полной мере найдут применение на высоком посту первого заместителя руководителя администрации главы государства.

Уверены, что свойственное Вам профессиональное и ответственное отношение к делу, а также накопленный ценный опыт будут и впредь помогать Вам достойно работать на благо нашего Отечества.

Желаем Вам, уважаемый Сергей Владиленович, крепкого здоровья и дальнейших успехов в решении стоящих перед Вами ответственных задач.

С глубоким уважением,

Председатель партии И.В. Резяпов

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1307
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: