101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ПОЗДРАВЛЕНИЕ СО ВСТУПЛЕНИЕМ В ДОЛЖНОСТЬ ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩЕГО…

ПОЗДРАВЛЕНИЕ СО ВСТУПЛЕНИЕМ В ДОЛЖНОСТЬ ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН РАДИЯ ХАБИРОВА

12.10.2018
Новости движения

Уважаемый Радий Фаритович!

Искренне и сердечно поздравляю Вас со вступлением в должность Временно исполняющего обязанности Главы Республики Башкортостан. Убежден, что Ваши знание, опыт и личные качества помогут Вам эффективно работать на благо нашей республики, сделать все необходимое для развития её экономики, социальной сферы, повышения уровня жизни людей. С Вашим приходом началась новая эпоха в жизни республики, уверен, что поступательное развитие Башкортостана будет обеспечено системной и кропотливой работой во имя и во благо людей.

Это событие является ярким свидетельством тёплого отношения к Вам жителей Башкортостана, одобрения проводимой Вами политики и объективной оценки Ваших деловых качеств со стороны Президента Российской Федерации В.В.Путина. Оказанное Вам высокое доверие подтверждает нашу, Ваших земляков, уверенность в том, что Ваши знания, силы, жизненный опыт, заслуженный авторитет политика будут и впредь направлены на дальнейшее процветание нашего общего Отечества – Республики Башкортостан.

Без сильной, слаженной команды решать проблемы республики невозможно. Я убеждён, что жители Башкортостана готовы поддержать Вас, но для этого всем нам придется многое сделать. Впереди предстоит большая работа.

Позвольте от лица Президиума Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» заверить Вас, уважаемый Радий Фаритович, что наша партия приложит все силы для Вашей поддержки.

Значительный управленческий потенциал, настойчивость в достижении поставленных целей, целеустремленность, современное позитивное мышление всегда способствовали успешному решению Вами порученных Вам задач.

Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе - когда опыт практической деятельности гармонично сочетается с профессиональным ростом и высоким уровнем компетентности, когда сделано уже очень многое, а впереди еще масса целей и задач.

Мы часто слышим поговорку: «не повезло тому, кто живет в эпоху перемен». Я не согласен с этим, считаю, что всем нам повезло, мы счастливые люди, но нам, жителям Башкортостана, предстоит исправить допущенные ранее ошибки. Только сами люди могут сделать свою жизнь лучше, а никто другой.

Глубоко убежден, что назначение Вас, уважаемый Радий Фаритович, на должность Временно исполняющего обязанности Главы Республики Башкортостан позволит Вам претворить в жизнь перспективные планы и замыслы на поступательное движение республики вперёд, позволит поднять авторитет республиканской власти на новый уровень и реализовать надежды жителей Башкортостана на стабильное развитие и процветание родной земли!

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1523
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: