101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ДОГОВОРЕННОСТИ СОВЕТА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ…

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ДОГОВОРЕННОСТИ СОВЕТА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА И ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА (СПЧ) С МИНИСТЕРСТВОМ ОБОРОНЫ РОССИИ ПО ВОПРОСУ ОБЩЕЖИТИЯ НА БОЛЬШОЙ ПИРОГОВСКОЙ, 51 НЕ НАХОДЯТ СВОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

24.05.2019
Новости движения

В адрес Центрального аппарата Партии Ветеранов России поступает информация и письменные обращения жителей общежития расположенного на Большой Пироговской 51, в Москве.

Суть обращений заключается в следующем:

На официальном сайте Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека 05 Апреля 2019 размещена новость - «Проблема жильцов общежития Минобороны России на Большой Пироговской в Москве близка к решению».

В информационной статье сообщается: «Есть Решение Министра обороны РФ о прекращении исполнения судебных решений о выселении жильцов многострадального общежития, потерявших связь с ведомством. В настоящий момент приказ о передаче площадей общежития и акт передачи их имущественному комплексу Правительства Москвы подписаны Министром обороны России Сергеем Шойгу. В ближайшее время Правительство Москвы оформит соответствующие документы и обеспечит жильём граждан, проживающих в аварийном общежитии».

Подробно по ссылке: http://president-sovet.ru/presscenter/news/read/5408/

Многодетная мать Светлана Климова, которую в судебном порядке представители Минобороны России неоднократно пытаются выселить с детьми из занимаемой площади указанного общежития 21 мая 2019 года направила в Центральный аппарат Партии Ветеранов России следующую информацию: «Судебные тяжбы продолжаются и периодически приставы появляются на Большой Пироговской д.51 и говорят что эта статья желтой прессы и им все равно что написано на официальном сайте СПЧ. Сам Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека никому из последних жителей ничем не помог, а наоборот пытаются всех оставить без получения жилья».

Председатель Партии Ветеранов России Ильдар Резяпов направил Председателю Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека М.А.Федотову письменный запрос о достоверности опубликованной информации на официальном сайте СПЧ о имеющемся Решении Министра обороны РФ о прекращении исполнения судебных решений о выселении жильцов общежития на Большой Пироговской, 51 потерявших связь с ведомством.

Дополнительно, информация о возникшей ситуации направлена в Администрацию Президента Российской Федерации В.В.Путина.

Вопрос находится на контроле Центрального аппарата Партии Ветеранов России.

Сообщаем Вам, что в Центральном аппарате Партии Ветеранов России работает бесплатная Горячая линия 8(800) 777-27-63, время работы: с Пн-Пт с 10-00 до 18-00 по мск.

Центральный аппарат Партии ведет активную работу по всем поступающим обращениям, все Ваши заявления, жалобы и предложения будут рассмотрены и направлены в уполномоченные федеральные структуры.

С уважением,

Пресс-служба

Партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

Тел.: +7(495) 607-33-86

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2427
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: