101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415

Политика Запада!

10.10.2014
Новости движения

Лидер «Партии прогресса» Алексей Навальный рассматривает вариант сотрудничества с экс-главой ЮКОСа Михаилом Ходорковским. Об этом Интерфаксу сообщил помощник оппозиционера.


«Мы, безусловно, рассматриваем его [Ходорковского] как своего союзника и нам очень импонируют его заявления о необходимости широкого взаимодействия всех сил, выступающих за европейский путь развития», – сказал собеседник агентства.
А нужен ли нам этот путь? Куда он сможет привести наше общество?


Уже и до Эстонии дошли новые веяния Европы- С 1 января 2016 года эстонским парам, в том числе однополым, которые не желают или не могут вступить в брак, разрешат официально регистрировать свои отношения!


Президиум Центрального совета политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» считает, что данный законопроект аморален и является показателем развращенности общества. Когда лидеры государств принимают такие законы, они открывают путь для дальнейшей аморальности!
Однополые союзы могут стать лишь первым шагом на пути порока. В связи с тем, что все больше граждан разделяют позицию толерантности, граничащей с безразличностью! Страшно подумать, к чему в дальнейшем приведут аналогичные законодательства!


Вряд ли, после данных известий граждане Эстонии останутся в стороне! Скоро на митинги соберутся противники легализации однополых браков с целью призвать руководителей и жителей Эстонии не допустить признания прав геев и лесбиянок на регистрацию однополых союзов!

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2432
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: