101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ПОЛИГРАФ ДЛЯ КРЫМСКИХ ЧИНОВНИКОВ.

ПОЛИГРАФ ДЛЯ КРЫМСКИХ ЧИНОВНИКОВ.

10.07.2015
Новости движения

Президиум Центрального Совета политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» обеспокоен волной арестов и задержаний чиновников в Республике Крым, произошедших в недавнем времени.

Местным управления ФСБ был задержан с поличным при получении взятки руководитель управления Федеральной налоговой службы Николай Кочанов. Также был задержан республиканский министр промышленности Андрей Скрынник по подозрению в пособничестве в хищении государственного имущества в особо крупном размере. На период проверки, главой Республики Крым Сергеем Аксеновым, был отстранен от должности министра имущественных и земельных отношений Крыма Александр Городецкий, после того как главе республики доложили, что ведомство Городецкого отдало в аренду помещения клинического санатория в Симеизе по заниженной цене. С октября 2014 года, на фоне коррупционных скандалов, были уволены министры архитектуры и строительства, транспорта, туризма, экономического развития.

Молодая республика переживает переломные моменты, связанные с интеграцией в состав Российской Федерацией, помимо экономических связей, происходят изменения в правовых и политических системах. Если в период нахождения республики в составе Украины, местные законы слабо работали и действовали, а власть не имела полного контроля за всеми действиями региональных и местных властей, то в составе России такого быть не должно. Закон исполняется на всей территории и объявленная Президентом В.В. Путиным борьба с коррупцией, это не только слова на бумаге и телевидении, а реальная работа всех правоохранительных и специальных служб по пресечению коррупционной составляющей. Это мы сейчас и наблюдаем в Крыму, но «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» считает, что предполагаемых усилий недостаточно, необходимо обратить как можно больше внимания на проблемы, которые имеют место быть в Крыму.

В первую очередь, это не просто популистские возгласы партии. Крым, в данный момент является территорией особого внимания со стороны стран Запада, если сейчас федеральная власть не будет вмешиваться в дела местных руководителей, то последствия могут быть губительными и та славная страница истории России по воссоединению с Крымом, может быть очернена коррупцией и неловкими действиями крымских властей. Необходимо показать, что да, крымчанам с нами хорошо, а уровень жизни заметно повысился не на словах, а на деле.

Президиум Центрального Совета политической партии «Партия Возрождения России» предлагает всем крымским чиновникам, невзирая на должность и положение, пройти проверку на детекторе лжи для выявления фактов коррупции и устойчивости того или иного чиновника к получению взятки. Мы готовы, совместно с крымской общественностью, политическими партиями и жителями Крыма устроить данную проверку с предоставлением всех условий для её проведения.

Наша инициатива будет представлена на взор общественности и руководству России и Крыма, поскольку закрывать глаза на творящееся уже невозможно. Чиновник обязан работать на благо жителей, а не на оборот – это высказывание мы считаем приоритетным, и будем добиваться его соблюдения на всех уровнях власти!

Наша инициатива будет передана Президенту Российской Федерации, депутатам Государственной Думы, членам Совета Федерации, ФСБ, Генеральной прокуратуре РФ и следственным органам.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2202
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: