101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ПОКА МЕНЕДЖЕРЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ УСТРАИВАЮТ БАНКЕТЫ,…

ПОКА МЕНЕДЖЕРЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОРПОРАЦИЙ УСТРАИВАЮТ БАНКЕТЫ, ПРОСТОМУ НАРОДУ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ПРОДУКТЫ – ЭТО НЕДОПУСТИМО!

04.02.2015
Новости движения

Президиум Центрального Совета политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» возмущен антинародной, антигосударственной политикой проводимой Правительством и ведущими государственными корпорациями России.

Пока в стране разгорается масштабный кризис по всем направлениям, руководство множества государственных предприятий делают вид, что ничего не происходит. В то время как Правительство выделяет дополнительные средства банковскому, производственному сектору из федерального бюджета, менеджмент и сотрудники корпораций устраивают вечеринки с приглашением западных и отечественных звезд эстрады, отдыхают на дорогих зарубежных курортах и покупают себе предметы роскоши и обслуживают антироссийскую Западную элиту.

На недавно состоявшемся экономическом форуме в Давосе, руководство ВТБ провело, так называемую «русскую вечеринку, со «ставкой на немного джаза и водки для мировой элиты». Это выглядит еще более антигосударственным на фоне того, что по всей России, идет сокращение тысяч специалистов этого банка. Вроде бы и банк государственный, и должен наоборот всячески стараться помогать гражданам в трудное время, но мы видим только то, что он преследует свои цели, далекие от поставленных государством задач.

«Аэрофлот», контрольный пакет акций принадлежит государству, также не отстает от своих коллег по ВТБ. Авиакомпания увеличила вознаграждения ключевому управленческому персоналу вдвое до 1,5 млрд. рублей, при этом чистый убыток в IV квартале составил почти 2 млрд. рублей. Очевидных успехов не достигнуто, а выплаты увеличены вдвое. За какие заслуги, спрашивается?

Сотрудники «Роснефти», компании постоянно требующей многомиллиардных поддержек из фонда национального благосостояния, отдыхали на новогодних каникулах не абы где, а на Кубе, и не за свой счет, а за счет государства – за 157 миллионов рублей. На официальном портале госзакупок была размещена соответствующая информация. До этого, компания объявляла тендер на закупку чехлов и зарядных устройств техники компании Apple, а также телеприставок Apple TV. Всего речь шла о заказе на сумму в 2 миллиона рублей.

Правительство, а в частности первый вице-премьер Игорь Шувалов, заявляет, что жителям России придется затянуть пояса, с таким же предложением недавно выступил и депутат от партии «Единая Россия» Илья Гаффнер, политики и депутаты, получающие огромные зарплаты из федерального бюджета и ничего, толком, не делающие, ещё смеют заявлять, что нам нужно делать. Может, поделитесь с народом? Или это политика планомерно направленная по дискредитации Президента РФ В.В. Путина и исполнения майских указов? Министры, говорящие, что наступили тяжелые времена – лукавят, времена всегда одинаковые, а вот их действия ставят под вопрос нахождение их в Правительстве. Нужно ли нам Правительство, не справляющееся со своими прямыми обязанностями и несущее вред гражданам и государству? Думаем, нет!

Президиум Центрального совета политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» заявляет, что государственные предприятия, должны быть законодательно ограничены в закупках предметов роскоши и нерационального расходования государственных средств. Когда все силы брошены на борьбу с кризисом, подобное поведение является кощунственным по отношению к государству и гражданам России! Правительство должно быть отправлено в отставку! Только так можно будет избежать социальных протестов и революционных потрясений!

Председатель

Политической партии

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

депутат, ветеран боевых действий И.В. Резяпов

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1263
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: