101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ ПАРТИЕЙ…

ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ ПАРТИЕЙ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ И СЕРБСКО-РУССКИМ ДВИЖЕНИЕМ

25.04.2016
Новости движения

7-го апреля в адрес «Партии Ветеранов России» поступило обращение от партии «Сербско-Русское Движение», с инициативой по созданию рабочей группы , целью создания которой была бы работа по стратегическому объединению русского и сербского народов.

Список кандидатов в депутаты Республики Сербия от Сербско-русского движения выступает под лозунгом: «Хотим союз с Россией!» Объявлено участие на всех уровнях выборов: от местных и региональных до республиканских. Во главе списка избирателей — Слободан Димитриевич. Первым в списке избирателей в парламент республики является Драган Тодорович, а Александр Джурджев — первым в списке избирателей региональных выборов в Воеводине.

Лидер «Сербско-Русского Движения» Слободан Димитриевич подчеркнул, что Сербско-русское движение — это партия русского национального меньшинства, целью которого является объединения граждан, которые стремятся к более тесному сотрудничеству между Сербией и Российской Федерации.

К Политической партии «Сербско-Русское Движение» присоединились многие общественно-политические силы, такие как движение «Родолюбы», возгавляемое Драганом Тодоровичем.

Драган Тодорович, первый в списке кандидатов в национальный парламент: «Для Коалиции Родолюби не было дилеммой подержать Сербско-русское движение. Мы разделяем идеи и цели, в основе которых лежит стремления к союзу с Россией. Мы считаем, что это единственный способ остановить движение Сербии в пропасть».

Саша Дуевич из Движения ветеранов подчеркнул: «Мы будем выступать за тесные отношения с Россией, военный союз с которой необходим Сербии, эту позицию поддерживает больше чем две третьих граждан. Будем настаивать на двойных гражданствах в течение кампании, и верим, что количество заявлений будет считаться миллионами».

Глобальные задачи ,которые бы выполняла рабочая группа ,должны быть:

1.Противостояние установлению однополюсного правления миром ,с особенным уклоном на Евразию.

2.Противостояние расширению атлантического геополитического влияния и противостоянию всемирному усилению влияние НАТО альянса.

3.Укрепление союза дружеских государств, во главе с Российской Федерацией ,а особенно усиление союза во всех отношениях между Россией и Сербией.

4. Укрепление безопасности и защита от терроризма на наших территориях.

Решением Президиума партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» было принято поддержать предложения от политической партии «СЕРБСКО-РУССКОЕ ДВИЖЕНИЕ» и определить делегацию для выезда в Республику Сербия.

С 16 по 20-е апреля , делегация в составе 5-ти человек во главе с председателем партии Ильдаром Резяповым , Героями России-Андреем Морозовым, Рафиком Ихсановым , членом Президиума партии Андреем Таназлы ,Игорем Ноликовичем представляла партию ветеранов россии и поддержала своим присутствием политическую партию «СЕРБСКО-РУССКОЕ ДВИЖЕНИЕ» на выборах в Государственный Парламент Республики Сербия. Проведены встречи, конференции, круглые столы, посещены памятные места, а также захоронения бойцов Красной армии.

От Президиума Центрального совета партии были вручены памятные медали посвященные Победе в Великой Отечественной войне .

Агитационный видеоролик «Сербско – Русского движения»

https://www.youtube.com/watch?v=5scyUiBuIJ0

Предвыборная конференция в городе Ниш, Республики Сербия

https://www.youtube.com/watch?v=xsN8T4NPp6s

Предвыборная конференция в городе Ягодина, Республика Сербия

https://www.youtube.com/watch?v=-bDish1kDz0

Работа с избирателями в городе Лебане, Республика Сербия

https://www.youtube.com/watch?v=SYlDJ8E_pmw

Работа с избирателями в городе Нови Сад, Республика Сербия

https://www.youtube.com/watch?v=l0QrJQgLVdc

Возложение цветов бойцам Красной Армии в городе Княжевац, Республика Сербия

https://www.youtube.com/watch?v=Xk4MvPVyy3A

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2298
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: