101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
Письмо-призыв на выборы!!!

Письмо-призыв на выборы!!!

18.06.2014
Новости движения

ВЕТЕРАНЫ РОССИИ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Уважаемые коллеги, друзья, патриоты нашей России!

В России проживают миллионы ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы, участников боевых действий и локальных конфликтов, участников «трудового фронта» и ветеранов труда, ветеранов спорта, заслуженных деятелей науки и культуры, объединенных в тысячи ветеранских организаций, но никогда не было единой политической силы, которая была бы создана этими силами для отстаивания своих прав и интересов. Ветеранов в качестве почетных участников, а часто и в качестве «свадебных генералов» приглашают в разные партии, но в 2012 году ветераны объединились и создали свою партию - ПАРТИЮ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ, как единую Всероссийскую политическую силу, которая продвигает ветеранов в органы государственной власти и местного управления. Отделения Партии ветеранов России уже активно работают в 61 регионе Российской Федерации , нами налажен диалог с органами государственной власти и местного самоуправления. Мы - реальная сила, способная отстаивать свои интересы на всех уровнях.

И сегодня мы обращаемся к Вам – руководителям ведущих общественных объединений, с призывом консолидировать наши усилия и выдвинуть Ваших кандидатов для участия в региональных и муниципальных выборах, по спискам Партии ветеранов России.

Ваши кандидаты, при поддержке Партии ветеранов России, смогут войти в структуры законодательной власти и оказать максимальное влияние на улучшение жизни ветеранов, оказать реальную помощь в благородной работе Вашего общественного объединения и иных ветеранских организаций.

Партия ветеранов России призывает Вас к борьбе за власть!

Хватит ждать милости от властьимущих!

У нас достаточно сил, опыта и законных возможностей самим получить реальную власть и сделать нашу жизнь достойным продолжением нашего славного боевого прошлого!

Нам есть, что сказать, что отстаивать и чего добиваться в этой жизни, на политической арене в рамках наших сельских поселений, муниципальных районов, городских округов, городов, республик, областей, краёв и всей России!

Мы ждём от Вас ответа на наш искренний политический призыв.

Пришло время совместных политических действий Партии Ветеранов

России!

Для включения членов Вашей организации в избирательный список Партии ветеранов России, Вам необходимо отправить автобиографию выдвигаемого Вами кандидата в Центральный Аппарат Политической Партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» по адресу: г. Москва, ул.Пивченкова д.7,

Эл. Адрес: vpvr@veteransrussian.ru , тел. +7(499) 343-39-68, +7(964) 647-95-09

Ф.И.О. ответственного:Башкатов Виктор Викторович

Председатель
Политической партии
«Партия Ветеранов России»,
ветеран боевых действий

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3599
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: