101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ПЕРВЫЙ КАНАЛ. «БОЛЬШАЯ ИГРА». ВЫСТУПЛЕНИЕ ИЛЬДАРА РЕЗЯПОВА …

ПЕРВЫЙ КАНАЛ. «БОЛЬШАЯ ИГРА». ВЫСТУПЛЕНИЕ ИЛЬДАРА РЕЗЯПОВА (позывной «ПОЛИТИК»)

01.02.2023
Новости движения

Председатель Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Ильдар Резяпов (позывной «Политик») выступил на Первом канале в общественно-политическом ток-шоу «Большая игра». 

СМОТРЕТЬ

Ведущий Дмитрий Саймс:

Вы находитесь в центре событий. Вы знаете, что происходит на фронтах Донбасса, я так понимаю, что пока нет коренного перелома, но есть значительное оживление российских военных действий. И есть продвижение на отдельных участках, обещающее продвижение. Это ваше впечатление тоже, расскажите. 

Ильдар Резяпов:

Да, во-первых, всем доброго времени уважаемые друзья!

Идёт 342 день специальной военной операции. Хочу сказать, что российские войска продвигаются по всей линии боевого, соприкосновения.

Касательно Донецкого направления российские подразделения ведут наступление на нескольких участках фронта, отмечается продвижение союзных сил со стороны недавно освобождённого села Благодатное. В направлении Прасковеевки и Красной горы, сейчас там идут бои. В Артёмовске (Бахмут), там ВСУ практически потеряли централизованное снабжение своей группировки и их ждет окружение. Под Угледаром и Северском российские войска взламывают оборонительные рубежи противника, не прекращаются наступательные действия. Наши союзные соединения уверенно продвигаются в районе Угледара, ведут бои с укро-нацистами в многоэтажных застройках.

Хотелось бы подчеркнуть, что в связи с ухудшением обстановки, на Украине призвали начать максимальную мобилизацию, пытаясь заткнуть образовавшиеся дыры. На фронте, командование ВСУ, в срочном порядке перебрасывает резервы на Артёмовском и Угледарском направлении. Отчаянные попытки удержать линии обороны.

Бандеровцы продолжают обстрелы, к сожалению мирных городов, но хочу сказать в декабре всё-таки были более частые обстрелы Донецкой народной республики, ЛНР, но сейчас их становится меньше.

Соединения Украины несут огромные потери, сейчас идёт очень активная фаза действий российских войск, на всей линии соприкосновения.

Ряд экспертов и чиновников на Западе были уверены в целесообразности затягивания боевых действий. По их мнению у Киева было бы больше шансов победить в затяжном конфликте. Сейчас масса распространяется информация о поставках военной техники, я думаю, что они уже входят в ситуацию отчаянности.

Поражение Украины неизбежно! 

Ведущий Дмитрий Саймс:

У меня к вам вопрос, меня впечатлило не только, что вы говорили, но и как вы говорили, у вас явно не просто боевое как мне кажется, у вас хорошее оптимистическое настроение, отражает ли ваша оптимистическое настроение общее настроение в российских войсках на фронте? 

Ильдар Резяпов:

В первую очередь хочу сказать про добровольческие подразделения, конечно, они настроены очень уверенно.

Поступает большое количество звонков в наш адрес, каждый день, по 20 по 30, люди готовы приходить со своими друзьями, рвутся в бой, желание огромное бороться с нацизмом с коричневой чумой, в целом настрой очень положительный, ребята решительные.

Многие здесь находятся с 2014 года, я их сам прекрасно понимаю, когда я приезжал в 2015 году, видел молодых ребят 17-18 лет, сейчас они уже обладают очень большим опытом. Вооружённые силы Российской Федерации ведут очень активно и профессионально свою деятельность. Настрой уверенный! 

Ведущий Дмитрий Саймс:

Спасибо, во-первых, что вы нашли время и спасибо за ваше боевое хорошее настроение, которое очень обнадёживает. 

Ильдар Резяпов:

Спасибо Дмитрий! Спасибо большое! Победа будет за нами! 

Смотреть видео

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2532
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: