101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
Патрушев: более 60 чиновников в Крыму уволены из-за…

Патрушев: более 60 чиновников в Крыму уволены из-за коррупции.

05.08.2015
Новости движения

Для оздоровления ситуации необходимы серьезные дополнительные меры по противодействию преступности и коррупции, совершенствование кадровой политики в органах государственной власти и органах местного самоуправления, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.
© РИА "Новости"
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 авг — РИА Новости. Свыше 60 чиновников в Крыму освобождены от занимаемых должностей в связи с выявленными фактами коррупции, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

«Широко распространены преступления, связанные с организацией криминальных схем управления государственным и муниципальным имуществом. В связи с коррупционными проявлениями в республике Крым освобождены от занимаемых должностей более 60 должностных лиц, в том числе из высших органов исполнительной власти», — сказал в среду Патрушев на выездном совещании по вопросам противодействия угрозам национальной безопасности.

По его словам, для оздоровления ситуации необходимы серьезные дополнительные меры по противодействию преступности и коррупции, совершенствование кадровой политики в органах государственной власти и органах местного самоуправления республики Крым и Севастополя. Необходимо тщательно подбирать кандидатов на должности государственных и гражданских служащих и контролировать их деятельность, добавил Патрушев.

Он также сообщил, что в целом в Крыму зарегистрировано около 700 преступлений коррупционной направленности.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2682
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: