101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ПАРТИЙНЫЙ КОНТРОЛЬ: «ЗОЛОТОЙ ПАРАШЮТ» ЭКС- ГЛАВЫ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ…

ПАРТИЙНЫЙ КОНТРОЛЬ: «ЗОЛОТОЙ ПАРАШЮТ» ЭКС- ГЛАВЫ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ А.Н.МИХАЙЛОВА – ОТМЕНЕН!

12.11.2018
Новости движения

Напомним, ранее 11 октября 2018 года Партия Ветеранов России обратилась в Администрацию Президента России и Генеральному прокурору Российской Федерации Ю.Я.Чайки по вопросу принятого «особого» постановления администрации Курской области в отношении преференций экс-губернатора А.Н.Михайлова в связи с его отставкой».

На основании «требований» обозначенных в документе, можно сделать вывод о том, что Губернатор Курской области А.Н.Михайлов достойно подготовился к своей отставке.

В первую очередь в подписанном им же постановлении назначено 3-х летнее транспортное обслуживание, бесплатные поездки с женой в Москву (как поездом, так и самолетом), беспрепятственный вход в здание Дома Советов, внеочередной личный прием Губернатором Курской области, личная охрана на протяжении одного года, а также забота о похоронах с почестями за счет регионального бюджета.

Председатель Партии Ветеранов России Ильдар Резяпов, - «Человек настолько привык к государственным гарантиям, что даже не может от них отвыкнуть, они вошли для него в привычку! По-видимому, губернатор Михайлов, так скромно провел на своем посту последние 18 лет, что даже не успел скопить на «черный день» и поэтому перед отставкой распорядился похоронить его за счет регионального бюджета».

Получается, ему будет недостаточно пенсии на жизнь?»

Подробно по ссылке: https://veteransrussian.ru/msk/novosti-partii/partiya- veteranov-rossii-obratilas-v-administraciyu-prezidenta-rossii-i-k-generalnomu-prokuroru- rossijskoj-federacii-yu.ya.chajki-po-voprosu-prinyatogo-osobogo-postanovleniya- administracii-kurskoj-oblasti-v-otnoshenii-preferencij-gubernatora-a.n.html

8 ноября 2018 года Врио Губернатора Курской области Р.В.Старовойт признал утратившим силу постановление «О дополнительных гарантиях Губернатора Курской области в связи с прекращением полномочий».

Сообщаем Вам, что в Центральном аппарате Партии Ветеранов России работает бесплатная Горячая линия 8(800) 777-27-63, время работы: с Пн-Пт с 10-00 до 18-00 по мск.

Центральный аппарат Партии ведет активную работу по всем поступающим обращениям, все Ваши заявления, жалобы и предложения будут рассмотрены и направлены в уполномоченные федеральные структуры.

С уважением,

Пресс-служба

Партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» Тел.: +7(495) 607-33-86,

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3161
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: