101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ПАРТИЙНЫЙ КОНТРОЛЬ: ОТВЕТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР О ПРОВЕРКИ…

ПАРТИЙНЫЙ КОНТРОЛЬ: ОТВЕТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР О ПРОВЕРКИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГБУ «БНИЦ» И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ А.М. ИШЕМГУЛОВА (см.приложение)

30.11.2018
Новости движения

Напомним Вам, что на основании Федерального закона «О политических партиях» от 11.07.2001 № 95-ФЗ и «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, в адрес Центрального аппарата Партии Ветеранов России поступали многочисленные обращения от г-н Габидуллиной Е.В., Мулюкова С.Г., а также жителей Гафурийского и Аургазинского районов Республики Башкортостан в отношении деятельности депутата Государственного Собрания – Курултай Республики Башкортостан Ишемгулова Амира Минниахметовича и возглавляемого им Государственного бюджетного учреждения Башкирский научно-исследовательский центр по пчеловодству и апитерапии в Республике Башкортостан с просьбами оказать содействие в проведении проверки по фактам финансово-хозяйственной деятельности ГБУ «БНИЦ» (руководителем является Ишемгулов А.М.), аффилированности некоторых коммерческих структур, невыплате заработной платы, умышленного банкротства, мошеннических схем и иных фактов.

В целях проверки поступающих доводов в обращениях, материалы для рассмотрения направлялись по следующим государственным контрольным структурам: Генеральная Прокуратура РФ, Следственный комитет РФ, Управление ФСБ РФ и по Республике Башкортостан, Федеральная налоговая служба РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, Федеральная антимонопольная служба РФ, Счетная палата РФ и Федеральная служба по труду и занятости РФ, Администрация Президента Российской Федерации.

Предлагаем Вам ознакомиться с рядом поступивших ответов из государственных органов.

Дополнительно сообщаем, что все предположительно противоправные факты, связанные с финансово-хозяйственной деятельностью ГБУ БНИЦ и ее руководителя Ишемгулова А.М. держаться на контроле Центрального аппарата Партии Ветеранов России.

Сообщаем Вам, что в Центральном аппарате Партии Ветеранов России работает бесплатная Горячая линия 8(800) 777-27-63, время работы: с Пн-Пт с 10- 00 до 18-00 по мск.

Центральный аппарат Партии ведет активную работу по всем поступающим обращениям, все Ваши заявления, жалобы и предложения будут рассмотрены и направлены в уполномоченные федеральные структуры.

С уважением,

Пресс-служба

Партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» Тел.: +7(495) 607-33-86,

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2920
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: