101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ПАРТИЙНЫЙ КОНТРОЛЬ: ОБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ АУРГАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ…

ПАРТИЙНЫЙ КОНТРОЛЬ: ОБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ АУРГАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН В АДРЕС ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В.ПУТИНА (БОЛЕЕ 150 ПОДПИСЕЙ ЖИТЕЛЕЙ АУРГАЗИНСКОГО РАЙОНА) (СМ.ОТВЕТ)

29.10.2018
Новости движения

28 сентября Партия Ветеранов России опубликовала на сайте обращение жителей Аургазинского района Республики Башкортостан об оказании содействия и донесения всего спектра проблем района до сведения ответственных лиц Администрации Президента России.

В частности в своем обращении жители указывали на следующие обстоятельства и факты:

«нам на листовках и газетах раздают улыбающиеся лица чиновников Республики Башкортостан, Главы Республики Башкортостан Хамитова Р.З., картинки с много миллиардными обещаниями с одной стороны‚ заслугами пчеловода Ишемгулова А.М., за четыре года народ «облизывая» не качественный башкирский мед, растрачивая бюджетные деньги для показа «бренда меда» за рубежом, оказалось, что районы стали передовыми, но это не так. Жители районов вашим обещаниям не верят, даже не читают‚ а смотрят на тираж газеты, конечно официально 1 520 600 экз., а не официальную часть знаете только вы, а народ догадывается и умножает еще на три. Вот где деньги, а на обращение людей достроить дорогу «Уфа-Оренбург», заложенную еще по Указу Екатерины II, (эта копеечная работа для республики) нет денег, народ мучается ждет два года. Три км. дорогу не возможно вспахать, не увести и не унесешь, и для людей закрыта.

Нам поставили ограждение и перекрыли дорогу с идеальным дорожным полотном, это дорога по которой жители с. Ишлы и соседних населенных пунктов добирались до с. Исмагилово, и населенных пунктов расположенных за ним, каждый день на работу.

Из за недавно установленного ограждения на нашей внутренней дороге, соединяющей большое количество сёл, нам приходится каждый день выезжать, на Федеральную трассу Уфа — Оренбург.

В сёлах живут и работают люди предпенсионного и пенсионного возраста, которых вынуждают теперь, чтоб доехать до работы выезжать за рулём своего автомобиля на федеральную трассу, 2 раза в день, проезжать огромное расстояние, маневрировать, делать 2 разворота в огромном потоке автомобилей несущихся со скоростью 120 км/ч.

Умоляем, разрешите нам сделать демонтаж ограждения, установленного на участке старой идеальной дороги, соединяющей с. Ишлы и с. Исмагилово. (Аургазинский район, Башкортостан).

Бесконечно Вас благодарим.

Низкий поклон от всех жителей Аургазинского района!

Таким обращением жители Аургазинского района написали письмо (150 подписями) президенту страны Путину В. В. А два года назад жители д. Уксунны обращались с просьбой к Р.З.Хамитову, помочь и включить уличное освещение, чтобы не создавать аварийную ситуацию на трассе Уфа-Оренбург‚ а результат «ноль», зачем включать 11 часов ночью и через 45 минут отключать, не понятно народу наверное для показухи. Неужели 9 лампочек приносят для района огромную экономию? А при этом забывают о здоровье людей. В основном председатели с/советов занимаются коммерческой деятельностью‚ (после обращения быстро оформляя на своих родных и жен), депутат от ЕР председатель Исмагиловского с/совета арендует более 40 га. земли которую обрабатывает и убирает трактором купленным на деньги населения. Населенные пункты все лето были покрыты травой и косить ее было нечем, оказывается нет топлива, а перед выборами начали убираться. По инициативе с/совета собрали подписи от населения обещая создавать дополнительные рабочие места в поддержку ООО «АЛМА», оформив все пруды, в настоящее время народ не может купаться, ловить рыбу не заплатив... Когда-то созданные искусственные пруды колхозами для нужд населения, перешли в частные руки. На обращения народа районная власть и правоохранительные органы не реагируют. Вот где коррупция, вот где миллиарды!

Уважаемый Владимир Владимирович, где же справедливость? Где выполнение обещаний Главы Республики Башкортостан Р.З.Хамитова «Работать для людей»!?..

Жители Аургазинского района желают Вам успехов и ждут хороших вестей и просят обратить Ваше внимание на проблемные вопросы с личным контролем их решения.

С уважением жители Аургазинского района»!

Подробно по ссылке: http://www.veteransrussian.ru/msk/novosti-partii/obrashhenie-zhitelej-aurgazinskogo-rajona-respubliki-bashkortostan-v-adres-prezidenta-rossijskoj-federacii-v.v.putina-sm.obrashhenie-bolee-150-podpisej-zhitelej-aurgazinskogo-rajona.html

Неоднократно жители двух районов Республики Башкортостан Аургазинского и Гафурийского, с многочисленным числом жалоб от безысходности решения насущных вопросов обращались во все инстанции регионального уровня, вплоть до экс-главы республики Рустэма Хамитова, но оставались не услышанными.

С количеством всех жалоб и проблем в регионе, можно ознакомиться на сайте http://www.ветераныроссии.рф

На тот момент, Председатель Партии Ветеранов России Ильдар Резяпов в целях оказания содействия направил обращение жителей Аургазинского района Республики Башкортостан в адрес Президента Российской Федерации В.В.Путина.

29 октября в Центральный аппарат Партии Ветеранов России по указанным обстоятельствам в жалобе жителей Аургазинского района поступил ответ из Администрации Главы Республики Башкортостан (предлагаем Вам с ним ознакомиться).

В свою очередь ЦА Партии Ветеранов России направил официальный ответ в редакцию общественно-политической газеты Аургазинского района РБ «Аургазинский Вестник» с просьбой опубликовать содержание ответа, проинформировав жителей района о решении вопросов.

С уважением,

Пресс-служба

Партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

Тел.: +7(495) 607-33-86

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3715
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: