101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ПАРТИЙНЫЙ КОНТРОЛЬ: ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ЛЬГОТНЫМИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ…

ПАРТИЙНЫЙ КОНТРОЛЬ: ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ЛЬГОТНЫМИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ И ИХ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕЖДУ МЕДИЦИНСКИМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН. ПРОВЕРКА ВСЕХ ЗАКУПОК И ТЕНДЕРОВ НА ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ В РЕСПУБЛИКЕ. (СМ.ОТВЕТ)

26.10.2018
Новости движения

17 октября 2018 года по результатам журналистского расследования средств массовой информации «МедиаКорСеть» по материалу: «Фарм-короли Башкирии: Инсулин, бюджет закупает у поставщика с кипрскими корнями», а также случая с летальным исходом 14-летней пациентки страдавшей сахарным диабетом произошедшим в Красноусольской ЦРБ, ряда обращений жителей по вопросу качества оказания мед.услуг в Аургазинском и Гафурийском районах Республики Башкортостан, Партия Ветеранов России направила обращения с просьбами провести в каждой медицинской организации республики, проверку со стороны органа надзора на качество оказываемых медицинских услуг, а также обеспечение населения льготными лекарственными препаратами и их распределение между медицинскими учреждениями. В просьбах, также обозначено проведение проверки всех закупок и тендеров на лекарственные препараты в Республике Башкортостан.

Письма направлены Генеральному Прокурору Российской Федерации Ю.Я.Чайке, Председателю Следственного комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкину, Руководителю Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации И.Ю.Артемьеву, а также в орган внутреннего государственного финансового контроля Федеральное Казначейство России, в полномочия которого входит контроль всех госзакупок страны.

Дополнительно, в целях оказания содействия в проведении проверки, материал направлен в Администрацию Президента Российской Федерации.

Подробно по ссылке: http://veteransrussian.ru/msk/novosti-partii/bashkiriya-goszakupki- insulina-smert-14-letnej-devochki-material-napravlen-v-federalnuyu-antimonopolnuyu-sluzhbu- kaznachejstvo-i-pravoohranitelnye-organy.html

26 октября в Центральный аппарат Партии Ветеранов России по поручению Администрации Президента Российской Федерации поступил ответ из Управления контроля за реализацией государственных программ в сфере здравоохранения, материалы дела направлены в территориальный орган Росздравнадзора Республики Башкортостан.

Данный вопрос находится на постоянном контроле руководства Партии Ветеранов России.

Сообщаем Вам, что в Центральном аппарате Партии Ветеранов России работает бесплатная Горячая линия 8(800) 777-27-63, время работы: с Пн-Пт с 10-00 до 18-00 по мск.

Центральный аппарат Партии ведет активную работу по всем поступающим обращениям, все Ваши заявления, жалобы и предложения будут рассмотрены и направлены в уполномоченные федеральные структуры.

С уважением,

Пресс-служба

Партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» Тел.: +7(495) 607-33-86,

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2773
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: