101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ В ПОДДЕРЖКУ…

ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ В ПОДДЕРЖКУ ВЛАДИМИРА ПУТИНА «ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ» (смотреть фото и видео)

07.03.2018
Новости движения

На московском стадионе «Лужники» 3 марта, состоялся митинг «За сильную Россию» в поддержку кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина, в котором приняли участие активисты, члены Партии и Председатель Партии Ветеранов России Ильдар Резяпов.

Всего в мероприятии, по разным данным, участвовали около 130 тысяч человек из Москвы и различных регионов России.

Выступали доверенные лица Владимира Путина, известные спортсмены и артисты, деятели науки. Все они призывали присутствующих 18 марта 2018 года сделать правильный выбор.

Режиссер Владимир Меньшов напомнил о воссоединении Крыма с Россией и строительстве Крымского моста, директор Центра сердечнососудистой хирургии им. Бакулева Лео Бокерия отметил, что здравоохранение объявлено главным приоритетом дальнейшего развития, ректор МГУ им. Ломоносова Виктор Садовничий призвал голосовать за Владимира Путина – «сильного, мудрого президента, который поведет нашу страну к новым победам, новым вершинам».

Приехавший на митинг кандидат на пост главы государства Владимир Путин поднялся на сцену в окружении спортсменов-олимпийцев, которые недавно вернулись из корейского Пхенчхана, и обратился ко всем, кто собрался на стадионе «Лужники».

«Дорогие друзья, я приветствую всех вас – всех, кто собрался сегодня в «Лужниках». Это уже не «Лужа», как говорили несколько лет назад, это наши знаменитые «Лужники», которыми мы гордимся. Всех приветствую, кто собрался здесь на митинг «За сильную Россию». Но хочу поприветствовать не только тех, кто в центре Москвы сегодня находится, всех наших сторонников на всей территории нашей огромной страны. А таких людей очень много. Это сотни тысяч, миллионы людей, миллионы. И в этот праздничный солнечный морозный московский день я хочу сказать, что мы чувствуем рядом с собой их дыхание, их локоть и их плечо, потому что вместе мы команда», - цитирует Владимира Путина Первый канал.

Напомним, Партия Ветеранов России во главе с Председателем Партии Ильдаром Резяповым поддерживает на выборах в качестве кандидата на пост главы государства Владимира Путина.

В этих целях нашими региональными отделениями проводятся учредительные конференции Общественных движений «Патриотические силы в поддержку политики Президента».

Региональные отделения Общественного движения «Патриотические силы в поддержку политики Президента» уже созданы в 14 регионах России и продолжают создаваться.

Пресс-служба
политической партии
«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

06 марта 2018 года

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2813
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: