101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛА НАГРАДИТЬ СБОРНУЮ РОССИИ ПО…

ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛА НАГРАДИТЬ СБОРНУЮ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ И ВЕСЬ ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

04.07.2018
Новости движения

Дорогие соотечественники!

Победа нашей сборной по футболу над одной из сильнейших команд мира – сборной Испании, чемпионами мира и Европы в недавнем прошлом, 01 июля 2018 года в матче 1/8 финала Чемпионата мира и её выход в дальнейший тур соревнований, позволил вновь почувствовать всем нам вкус общенационального единства и гордости за свою страну.

Весь мир увидел, что у России есть команда, сплочённая духом коллективизма и способная побеждать в самой трудной спортивной борьбе. 32 года в футболе наши футболисты не одерживали столь значимых побед на международном уровне.

Чемпионат мира по футболу 2018 года проходит в России и весь мир видит нашу страну, наш народ такими, какие мы есть на самом деле. Негативные стереотипы западной пропаганды рушатся на глазах, миллионы новых друзей в разных странах появилось у нас. Мир увидел новую Россию – современную открытую державу, устремлённую в будущее.

Дорогие соотечественники, обращаюсь к Вам с предложением!

07 июля 2018 года нашей сборной по футболу предстоит провести сложнейший матч со сборной Хорватии, но мы верим в наших ребят и надеемся только на победу.

Футбол – командная игра, и выигрывает только команда, что мы и видим на проходящем Чемпионате мира. Побеждает тот, кто хочет победить, кто просто достоин этой победы.

Предлагаю наградить всю сборную России по футболу и весь тренерский штаб государственными наградами Российской Федерации, отметив при этом особо вратаря команды Игоря Владимировича Акинфеева и главного тренера Станислава Саламовича Черчесова.

От лица Президиума Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» обращаюсь к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину рассмотреть данное предложение.

С уважением,

Председатель Партии Ветеранов России

Ильдар Резяпов

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2311
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: