101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ. ДЖЕФФА МОНСОНА В ГОСДУМУ РФ.…

ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ. ДЖЕФФА МОНСОНА В ГОСДУМУ РФ. (см.видео)

03.12.2018
Новости движения

2 декабря, в прошедшее воскресенье, легендарный боец, чемпион мира по джиу- джитсу и боям без правил, получивший 29 мая 2018 года на основании указа Президент России Владимира Путина российское гражданство, Джефф Монсон, провел в Уфе свой первый политический бой «В октагоне российской политики».

Монсон родился в США, но широко известен своей любовью к России и её советскому прошлому, спортсмен неоднократно начинал свои бои под музыку гимна Советского Союза.

Джефф Монсон планирует в 2019 году завершить спортивную карьеру и сосредоточиться в будущем на общественной работе.

14 сентября текущего года Джефф Монсон вступил в должность депутата совета депутатов Красногорского городского округа Московской области: «Я независимый депутат и ни в какую партию не вступал. Когда я только переехал в Россию, активно работал с коммунистической партией, так как выступаю за равенство всех людей. Была идея открыть в стране бесплатные школы, давать мастер-классы. Товарищи коммунисты обещали мне найти спонсоров, а вместо этого водили на званые вечера, где рекой лилось вино и было много сыра. Там были одни пустые обещания, а когда будут выполняться реальные вещи, ответа я не получил. Я могу сказать с уверенностью, в коммунистической партии не так-то много коммунистов, поэтому дальше я двигаюсь сам».

В прошедшем политическом бое «В октагоне российской политики», также принял участие Председатель Партии Ветеранов России Ильдар Резяпов, официально предложивший Джеффу Монсону взаимодействие и сотрудничество, а также выдвижение в 2021 году от Партии Ветеранов России в качестве кандидата на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации.

Сегодня руководство партии планирует рассмотреть самое широкое участие Д.Монсона в общественной работе и политической деятельности касаемо проведения предстоящей избирательной кампании в Республике Крым.

Необходимо напомнить, что в 2019 году состоятся выборы депутатов парламентов 13 субъектов РФ. Партия Ветеранов России планирует принять активное участие в избирательных кампаниях.

Визит Д.Монсона в Республику Башкортостан приурочен к Чемпионату республики по джиу-джитсу, который состоится 8-9 декабря в спортивно- оздоровительном комплексе «Нефтяник».

С уважением,

Пресс-служба

Партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» Тел.: +7(495) 607-33-86,

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3310
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: