101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ против Майдана в…

ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ против Майдана в России!

23.02.2015
Новости движения

21 февраля в центре Москвы состоялась акция, посвященная годовщине начала Майдана и государственного переворота на Украине, под названием «Год Майдану. Не забудем! Не простим!». Организаторами выступили Боевое братство, РСВА, Союз десантников России, Ночные волки.

Президиум Центрального Совета политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» также принял решение участвовать в этом мероприятии.
На Бульварном кольце у памятника А.С. Пушкину была организованна колонна, во главе которой шли Председатель партии И.В. Резяпов, члены Президиума Центрального Совета партии, Н.В. Чуйков, внук маршала В.И. Чуйкова, Заболотнев Г.М. - казачий атаман, участники ополчения батальона "Ермак", ветераны, люди старшего поколения. Под знаменами партии также собрались представители общественных организаций, неравнодушные граждане, молодежь и члены казачьих движений – от 150 до 200 человек.
Участники заявляли, что не хотят Майдана и не допустят его в России, а хотят мира и спокойствия в наших государствах. Повторяли, что незаконно-пришедшая власть в Киеве, развязавшая братоубийственную, гражданскую войну на Донбассе и в Луганске - должна быть свергнута.
Дружной и неделимой колонной члены и сторонники партии с другими партиями и организациями прошли по улице Петровка до площади Революции, скандируя лозунги: «Россия! Путин! Ветераны!», «Нет Майдану – нет войне!», «Россия против Майдана!», «Россия!». Собравшиеся чувствовали себя единым целым – единым организмом, многие считали делом чести показать, что они консолидированы со своим Президентом и всей Россией.
«От каждого из нас зависит будущее России и то, что сегодня собралось такое огромное количество граждан всех поколений, национальностей, убеждений даёт надежду, что у нашей Родины ещё есть настоящие патриоты, которые в любой опасный момент встанут на её защиту и смогут дать отпор врагу!», - заявил Председатель партии И.В. Резяпов.
Всего по оценкам полиции и организаторов акции - в шествии и митинге приняли участие от 35 до 50 тысяч человек.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2489
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: