101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ОТКРЫЛАСЬ ВЕСЕННЯЯ СЕССИЯ ПАРЛАМЕНТА…

ОТКРЫЛАСЬ ВЕСЕННЯЯ СЕССИЯ ПАРЛАМЕНТА КБР

31.01.2019
Новости движения

Открывая в четверг первое заседание весенней сессии парламента Кабардино-Балкарии, спикер Татьяна Егорова отметила, что данной сессией парламент нынешнего созыва фактически завершает свою работу, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Т. Егорова отметила, что парламенту предстоит насыщенная работа, которая потребует усиления взаимодействия как с другими органами власти, так и с избирателями.

«Особое внимание будет уделяться финансовому контролю за ходом исполнения республиканского бюджета и бюджета Фонда обязательного медицинского страхования», - подчеркнула Т. Егорова.

Также, отметила Т. Егорова, большое внимание будет уделяться контролем за реализацией национальных проектов, на работу над которыми в бюджет поступили значительные суммы.

Председатель парламента отметила, что прошедший год был юбилейным.

«Благодаря профессионализму и опыту депутатов парламента в Кабардино-Балкарии сформирована прочная, стабильная законодательная база, охватывающая все сферы общественных отношений», - подчеркнула Т. Егорова.

Председатель парламента также подчеркнула, что приоритетом для депутатского корпуса остается не количество, а качество принятых законов.

«Большое внимание парламент будет уделять работе с избирателями, интересы которых мы и представляем», - отметила также Т. Егорова.

Отметив, что в сентябре пройдут выборы в парламент КБР, Т. Егорова отметила, что подготовка к выборам уже началась, парламент в ходе подготовки демонстрирует сплоченность и высокий уровень взаимодействия.

В заседании парламента в соответствии с федеральным законом «О политических партиях» участвовали представители политических партий, не представленных в парламенте КБР: "Казачья партия Российской Федерации", "Российская Социалистическая партия" в КБР, "ПАРТИЯ РОСТА", Совет регионального отделения политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ", "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО", "Народно-патриотическая партия России – Власть Народу".

http://kbrria.ru/politika/otkrylas-vesennyaya-sessiya-parlamenta-kbr-28139

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3644
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: