101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» И РОО «ФЕДЕРАЦИЯ ЛАЗЕРТАГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»…

ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» И РОО «ФЕДЕРАЦИЯ ЛАЗЕРТАГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ

21.11.2022
Новости движения

Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» и Региональная общественная организация «Федерация лазертага Московской области», подписали договор о взаимодействии и сотрудничестве. 

Совместная работа будет направлена  на организацию прикладной начальной военной подготовке. 

РОО «Федерация лазертага Московской области» более 10 лет разрабатывала собственные программы обучения детей и юниоров в рамках начальной военной подготовки. Курсы включают работу с разными возрастными категориями от 6 до 18 лет и комбинированием теоретических и практических занятий.

Отличительной особенностью программ является сочетание военно-тактических игр (пейнтбол, страйкбол, лазертаг), которые пользуются особым интересом у ребят, с обучающими занятиями, что позволяет проводить обучение в интерактивной, интересной для ребят форме. 

Планируется осуществление выездных мероприятий на территории собственных площадок:

Программа включает в себя стрелковую, тактическую, медицинскую, туристическую подготовку. Ориентирование, работа с компасом и картами, навыки работы с прибором ночного видения, миноискателем, БПЛА.

Обучение навыкам выживания в полевых условиях, организация лагеря, приготовление пищи и тд и тп.

Наполнение программы зависит от возраста, частоты занятий, места проведения.

Организация имеет всё необходимое для реализации программ, материальная база, прописанные программы, инструкторский состав. 

Председатель Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Ильдар Резяпов принимая во внимание важность начала реализации сотрудничества в рамках подписанного соглашения, направил обращения Мэру города Москвы Сергею Собянину и Губернатору Московской области Андрею Воробьеву с просьбой оказать содействие Региональной общественной организацией «Федерация лазертага Московской области» в организации работы по прикладной начальной военной подготовке в образовательных учреждениях г.Москвы. 

Напомним также, 16 ноября 2022 года Школа выживания и тактики «BushGun» вступила в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» и будет работать под эгидой Движения в сфере военно-патриотического воспитания молодёжи и начальной военной подготовки граждан. 

Новость на сайте

Сайт «Сильнейшая Нация Мира»

18 ноября 2022 года ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» и Богатырское движение «Сильнейшая Нация Мира» подписали договор о взаимодействии и сотрудничестве 

Новость на сайте

Сайт

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

798
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: