101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ПАРКА…

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ПАРКА "ПАТРИОТ" ОТ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ

21.06.2016
Новости движения

17.06.2016 года Председатель партии И.В. Резяпов и Герой России Р.Р. Ихсанов по приглашению Министерства обороны РФ посетили Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации ФГАУ "ВППКиО ВС РФ "Патриот".

И.В.Резяпов, - то что мы увидели, это масштабное, грандиозное по своим замыслам строительство Министерства обороны РФ! Во всем мире нет таких парков и нам не будет равных по данному проекту, это будет самый большой в мире военно-патриотический парк, можно только выразить слова уважения и огромной благодарности Министру Обороны, Герою России С.К.ШОЙГУ!

На территории парка, который занимает площадь более 5 тысяч гектаров, размещается музей авиации (включая авиабазу «Кубинка»), музей бронетанковой техники, музей артиллерии и спортивные сооружения. Парк также предназначен для проведения исторических выставок и экспозиции образцов вооружений и военной техники. На территории парка будут созданы кластеры родов и видов вооружённых сил: Сухопутных Войск, Военно-Воздушных Сил, Военно-Морского Флота, Воздушно-космической обороны, ракетных войск стратегического назначения, воздушно-десантных войск. Каждый кластер будет поделен на несколько тематических зон, включающих выставки военной техники, аттракционы и макетные полигоны. Для доставки на территорию парка тяжёлой гусеничной и автомобильной военной техники построен участок железной дороги протяжённостью более 10 километров.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1423
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: