101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ОБЩЕСТВЕННО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ ПО ДЕЛАМ ВЕТЕРАНОВ,ПЕНСИОНЕРОВ И…

ОБЩЕСТВЕННО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ ПО ДЕЛАМ ВЕТЕРАНОВ,ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ СЕВАСТОПОЛЯ!

20.01.2016
Новости движения

Уважаемый Сергей Иванович!

Региональное отделение партии «Партия Ветеранов России» в г. Севастополь

обращается к Вам с просьбой рассмотреть наше предложение по созданию ОБЩЕСТВЕННОГО КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА ПО ДЕЛАМ ВЕТЕРАНОВ, ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ СЕВАСТОПОЛЯ с открытием в городе Севастополе общественной приёмной при Губернаторе.

В Севастополе примерно третья часть от проживающего населения в городе — это пенсионеры, которые включают в себя ветеранов и инвалидов. Это категория людей мало защищённая, нуждается в поддержке и в проявлении к ним заботы. Считаем, что будет правильно объединить в одно целое ветеранов ВОВ, ветеранов труда, ветеранов вооружённых сил, ветеранов боевых действий (локальных войн), ветеранов государственной службы, ветеранов спорта, пенсионеров и инвалидов, детей войны. Эти категории между собой взаимосвязаны. Эти люди в одном лице могут быть и ветеранами, и пенсионерами, и инвалидами.

Учитывая то, что проблемы у всех вышеперечисленных людей и общественных организаций абсолютно одинаковые, необходимо их объединить и сплотить в единое целое. Убеждены в том, что объединение вышеуказанной категории людей принесёт больше пользы. Эффективность работы будет более значительной. Сегодня общество сильно расколото и им по одиночке сложно выживать в наше время, где идеология денег стоит намного выше, чем забота о больных и слабых.

Сегодняшняя внешняя политика, проводимая недругами и врагами против России, заставляет над многим задуматься. Сплочение и объединение создаёт надёжную крепость и тыл.

Наше предложение не противоречит Федеральному закону "О ветеранах", Федеральному закону "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", Федеральному закону "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации". Оно также содействует реализации конституционного права граждан на участие в управлении делами государства, создания механизма взаимодействия между органами государственной власти города Севастополя, в целях наиболее полного учёта предложений общественных объединений ветеранов всех категорий, инвалидов и пенсионеров, для выработки рекомендаций и предложений по наиболее актуальным вопросам социальной защиты, создания условий, обеспечивающих достойную жизнь, активную деятельность, почет и уважение в обществе.

Сергей Иванович, Региональное отделение партии «Партия Ветеранов России» в городе Севастополь обращается к Вам с просьбой рассмотреть наше предложение и не оставить его без внимания. Обсудить его со всеми заинтересованными организациями, внося в него по необходимости дополнения и изменения.

Приложение

  1. Структура Совета 1л. В 1 экз.
  2. Положение Совета на 7 листах в 1 экз.

С уважением,

Председатель Регионального

Отделения партии

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

в г. Севастополь С. А. Бинали

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2213
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: