101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» ЗАКЛЮЧИЛО…

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» ЗАКЛЮЧИЛО СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ПАРТИЕЙ МАЛОГО БИЗНЕСА РОССИИ И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИЕЙ РОССИИ

22.05.2020
Новости движения

20 мая 2020 года Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» и Всероссийская политическая партия «Интернациональная партия России» подписали Соглашение о сотрудничестве.

Заключая данное соглашение, стороны имеют в виду, что их совместная деятельность включает в себя взаимную помощь и поддержку на выборах в органы государственной власти и местного самоуправления, которая выражается в согласовании кандидатов по избирательным округам, в формировании совместной избирательной коалиции на выборах, в сотрудничестве в целях действенного контроля при подсчете голосов и соблюдении законности в ходе проведения выборов, а также в совместной деятельности в региональных и муниципальных органах власти, включая совместные разработку и выдвижение законодательных инициатив.

Подписанное соглашение не является препятствием для Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» и Всероссийской политической партии «Интернациональная партия России» действовать самостоятельно в соответствии со своими уставными целями и задачами.

Для координации действий создается Координационный Совет из лидеров Движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» и Интернациональной партии России.

В этот же день также было подписано Соглашение сотрудничестве между Общероссийским общественным движением «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»и Политической партией «Партия Малого Бизнеса России», в рамках которого стороны объединяли свои силы для совместного участия на выборах в местные и региональные органы законодательной власти Российской Федерации с целью проведения в нашей стране политики социальной справедливости и ответственности, межнационального согласия, гражданского патриотизма, национально-ориентированной экономики, быстрого и устойчивого экономического роста, повышения благосостояния и уровня жизни населения, обеспечения духовно-нравственного оздоровления общества.

Выборы на современном этапе развития нашего государства – это реальный шанс обеспечить подлинное волеизъявление народа, повысить доверие общества к власти и упрочить политическую стабильность в российском обществе.

Для координации действий создан Координационный Совет из руководителей ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» и Партии Малого Бизнеса России.

Работа по эффективному взаимодействию ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», в том числе с органами государственной власти будет расширена и продолжена.

Контактная информация для журналистов:

Центральный аппарат

Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

Тел.: +7(910) 009-0427;

+7(916) 594-5724,

+7(915) 105-5201,

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3283
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: