101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ОБРАЩЕНИЕ В АДРЕС ДЕСЯТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТДЕЛЕНИЙ ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ…

ОБРАЩЕНИЕ В АДРЕС ДЕСЯТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТДЕЛЕНИЙ ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ

24.11.2017
Новости движения

Председатель Партии Ветеранов России Ильдар Резяпов в целяхинформационной пропаганды деятельности Партии, обратился к руководителям десяти региональных отделений, с просьбой поддержатьпрезидентскую компанию с его участием в предварительном голосовании межпартийного блока «Третья сила».

Напомним, начиная с 30 октября 2017 года, Ильдар Резяпов принимаетактивное участие в дебатах кандидатов в президенты России отнепарламентских партий в рамках межпартийного форума «Третья сила».Запланированный тур по десяти крупнейшим городам Россиизавершился 24 ноября в Городе-Герое Ленинград (Санкт-Петербург).

Ильдар Резяпов, - «Бесспорным основанием участия в президентскойкампании считаем возможность внести вклад в развитие и продвижениеинтересов Партии, в целях организации ее работы в общественно-политической деятельности, что, безусловно, реализуется нами в полнуюмеру. Ведь все мы понимаем, что политическая пропаганда Партии,нуждается в прогрессивных действиях и мало назвать себя авангардом,передовым отрядом, надо действовать так, чтобы все остальные отрядывидели и вынуждены были признать, что мы идем впереди.

Предоставляя людям информацию в десяти городах миллионниках иинформационных площадках межпартийного блока «Третья сила» одеятельности политической Партии Ветеранов России, ее программе ипредставляющих ее лиц, мы затрагиваем интересы и ценности граждан,конструктивно показывая им социальную действительность, тем самымвыводим ветеранскую политическую платформу на новый уровеньдостижения исключительно положительных результатов».

Ильдар Резяпов рекомендовал проводить агитацию и голосовать вспециально оборудованных палатках установленных в согласованных местах (список адресов расположения палаток в каждом городе закреплен в Приложении).

Ознакомиться с предвыборным манифестом можно по ссылки:
http://veteransrussian.ru/msk/novosti-partii/test.html

Интернет голосование размещено на сайте:http://3-sila.ru/

С уважением,
Пресс-служба
ПП «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

Приложение

СПИСОК СОГЛАСОВАННЫХ АДРЕСОВс установленными палатками

1. КРАСНОДАР пока 24.11.2017 и 29.11.2017
- г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, п. Индустриальный, улица Голубой
бульвар на пересечении с улицей Платановой

2. КАЗАНЬ
- с 20.11.2017 по 23.11.2017 Сквер Тинчурина
- с 24.11.2017 по 26.11.2017 Сквер Славы
- с 26.11.2017 по 29.11.2017 Парк Петрова

3. ЧЕЛЯБИНСК с 20.11.2017 по 29.11.2017
- ул. Салютная, д. 2
- Пр. Ленина, д. 26
- Пр. Победы, д. 168
- ул. Братьев Кашириных, д. 160

4. ЕКАТЕРИНБУРГ с 20.11.2017 по 29.11.2017
- Станция метро "площадь 1905 года" выход у ЦУМа
- Станция метро "площадь 1905 года" выход со стороны ул. 8 марта д.13.
- Автовокзал "южный", выход станции метро "Чкаловская"

5. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ с 20.11.2017 по 29.11.2017
- г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, участок 16 (западнее дома 13, литера Д по
Малой Митрофаньевской улице);
- г. Санкт-Петербург, в сквере на пересечении Старо-Петергофского пр., д. 27 (нечетная
сторона) и наб. Обводного канала (четная сторона);
- г. Санкт-Петербург, в парке «Екатерингоф» (у северного входа в парк по согласованию
точного места проведения пикетирования с дирекцией Санкт-Петербургского
государственного казенного учреждения «ПКиО «Екатерингоф»).
- г. Санкт-Петербург, в парке «Екатерингоф» (у южного входа в парк по согласованию
точного места проведения пикетирования с дирекцией Санкт-Петербургского
государственного казенного учреждения «ПКиО «Екатерингоф»)

6. ПЕРМЬ с 21.11.2017 по 29.11.2017
- пересечение ул. Комсомольский проспект и ул. Ленина со стороны ТЦ «ЦУМ»
- пересечение ул. Попова и ул. Ленина со стороны ТЦ «Айсберг», ул. Попова, д. 16
- пересечение ул. Пушкина и ул. Попова со стороны торгового павильона, ул. Пушкина,
д. 104А
- пересечение ул. Комсомольский проспект и ул. Екатерининкская со стороны отеля
«Прикамье», Комсомольский проспект, д. 27
- пересечение ул. Юрша и ул. Уинская со стороны административного здания, ул.
Уинская, д. 10

7. МОСКВА на стадии согласовании

8. РОСТОВ-НА-ДОНУ с 20.11.2017 по 29.11.2017
- ЗАПАДНЫЙ, Железнодорожный район, Рабочая площадь
- Фонтанная пл., в районе Театральной пл.
- Проспект 40-летия Победы, д. 81
- ул. Красноармейская, д. 15
- Халтуринский переулок, д. 103

9. НИЖНИЙ НОВГОРОД на стадии согласовании

10. ЯРОСЛАВЛЬ с 20.11.2017 по 29.11.2017
- г. Ярославль, ул. Свободы, д. 23, (Площадь Юности)
- г. Ярославль, Площадь Волкова, (У памятника Федору Волкову)
- г. Ярославль, Красная площадь, (у памятника В.И. Ленину)
- г. Ярославль, Площадь Богоявления, д.1, ( Площадь Богоявления, на противоположной
стороне от Кремля)
- г. Ярославль, Площадь Труда, (со стороны стадиона Шинник)
Краткая Программа Резяпова Ильдра Венеровича

«ДВА СТРОЯ – ОДНО ГОСУДАРСТВО»
Граждан России всё более заботит сложившаяся ситуация в нашей стране: безработица, снижение уровня жизни и реальных доходов населения, рост невыплат зарплат, катастрофическое состояние пенсионного обеспечения, массовые проблемы обманутых дольщиков, тотальная коррупция пронизывающая всю нашу жизнь. Сегодняшняя Россия – машина обогащения для «избранных».

У людей заканчивается терпение, граждане России чувствуют себя чужими в собственной стране!

Настало время, когда стране нужны глобальные изменения, но это не должны быть революционные перемены под лозунгом «Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем …», необходимо вводить продуманные эволюционные изменения, основанные на накопленном опыте. Объединив достоинства капитализма и преимущества социализма, можно выйти на новые горизонты научно-технического прогресса и социального обеспечения, к выравниванию доходов у разных слоев населения, к изменению системы образования, к новым формам кредитно- финансовых отношений, к подлинно народным предприятиям. Надо помнить, что богатое сильное государство должно состоять из обеспеченных, счастливых людей, а без реальной заботы о человеке нельзя создать счастливое общество, следовательно, нельзя создать сильное государство. Предлагаю, в целях отработки модели государственного устройства, соединяющей преимущества социализма с достоинствами капитализма, на Дальнем Востоке создать Особую политическую и экономическую зону стабильного развития и процветания в условиях растущей взаимовыгодной экономической интеграции разных форм собственности. От капиталистической системы необходимо утвердить возможность ведения частного предпринимательства, в том числе на основе частно - государственного партнерства и многопартийность, а от социалистической системы – бесплатное здравоохранение, бесплатное образование и достойное пенсионное обеспечение.

ДВА СТРОЯ – ОДНО ГОСУДАРСТВО!
Существующая партийная система, в которой есть привилегированные «придворные» партии и есть все остальные, ведёт к развитию политической и экономической коррупции в стране, когда в систему государственного и муниципального управления попадают некомпетентные, но богатые люди, для которых власть – лишь источник извлечения собственной наживы. Россия – федеративное социальное государство: необходимо вернуть в политическую жизнь страны прямые выборы глав регионов и муниципальных образований, ввести практику народных референдумов на федеральном, региональном и местном уровнях. Реформировать налоговую политику страны с целью разворота налоговой системы от центра к регионам, доведя региональную долю до 2/3 дохода от консолидированного бюджета Российской Федерации.

ФЕДЕРАТИВНАЯ РОССИЯ – СИЛЬНЫЕ РЕГИОНЫ!
Экономический и человеческий потенциалы в России используются крайне неэффективно.
Реальная экономика практически не развивается, государственные корпорации до сих пор так и не стали «локомотивами» инновационного и технологического прорыва. Экономический бал в стране правит спекулятивный финансовый капитал. Поэтому свою задачу, как кандидата в Президенты России я вижу в создании подлинного современного социального государства.
Нужны новые люди во власти.

КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!
Демократия в многонациональной стране – это не только власть национального большинства (русские составляют около 80% всего населения страны), демократия – это консенсус большинства с меньшинством по поводу совместно согласованных правил жизнеобеспечения и жизнедеятельности.
Для России модель согласительной демократии важна в первую очередь в плане реализации конституционного права многонационального народа – быть единственным источником власти в стране.

СИЛА РОССИИ – ЕЁ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД!
Я, как гражданин России, верю, что мы - граждане одной страны, способны услышать и понять друг друга, способны объединиться ради построения Великой процветающей России.
Сегодня России нужно государственное планирование, отражающее стратегические направления экономического и социального развития страны, жесткая вертикаль государственного управления экономикой на основе среднесрочных и долгосрочных планов. Необходимо поставить под национальный контроль Центробанк РФ, провести инвентаризацию приватизированных государственных предприятий, произвести деофшоризацию экономики, установить контроль над трансграничным движением капитала, выйти из ВТО, а также изменить кредитно-денежную политику государства, ограничить уровень инфляции, стимулировать экономический рост, запустить систему длинных и дешевых кредитов, обеспечить полную трудовую занятость и социальную обеспеченность населения. Необходимо ввести прогрессивную шкалу налогообложения на доходы физических лиц – богатый должен платить больше чем бедный. Расширить независимость судебной системы на базе полномочий суда присяжных, но усилить ответственность судей.
Сегодня общество находится в поисках настоящих лидеров, которые действительно делают то, что говорят и доказывают своими решительными действиями и поступками!

ВСЕ ДЛЯ НАРОДА И ВО БЛАГО ОТЕЧЕСТВА!

МЫ В СМИ:


Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1662
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: