101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»…

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» ИЛЬДАРА РЕЗЯПОВА ПО ИТОГАМ ВЫБОРОВ 9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА В ТОЛБАЗИНСКОМ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ № 29 РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

11.09.2018
Новости движения

«11» сентября 2018 года

Дорогие земляки, жители Аургазинского и Гафурийского районов Республики Башкортостан! В прошедшее воскресенье, 9 сентября 2018 года прошли выборы в Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан, предварительный результат уже известен.

Огромное спасибо Вам, кто проголосовал за меня. Большое количество Вас работало в день голосования моими представителями на избирательных участках. Ваша искренняя поддержка даёт мне силы – Мы продолжаем нашу борьбу. Борьбу против клановости, коррупции, борьбу за наше будущее и будущее наших детей и внуков. Мы с Вами наведём порядок в нашем доме.

Мы не опустим руки, нас большинство и мы всё равно победим. Так жить дальше нельзя, когда кучка чиновников, возомнивших себя хозяевами, решает судьбы людей. И это в очередной раз мы увидели вдень выборов – массовые нарушения на избирательных участках, но мы победили там, где были КОИБы (Комплексы обработки избирательных бюллетеней). Пресловутый «административный ресурс» был включён властью против меня на всю имеющуюся у них мощь, что и определило итоговый результат.

Работники бюджетной сферы – учителя, медики, социальные работники, сотрудники культуры – те, кто составляют основу участковых избирательных комиссий и те, кто голосуют по указке начальства, украли нашу с Вами победу, украли наши голоса. Простые люди обмануты своими же беспринципными односельчанами, имеющими зачастую высшее образование. Учитель, врач, сельская интеллигенция всегда в деревне были уважаемыми людьми, но сегодня в условиях дикого капитализма эти люди из раза в раз продают свою душу «золотому тельцу», идут на сделку со своей совестью.

Дорогие работники бюджетной сферы, не надо жаловаться на свою судьбу и трудную жизнь, всё это вы сделали собственными руками, позволив чиновникам получить тот итог выборов и выбрать тех, кто им был спущен сверху. Вы в очередной раз показали всем жителям, что в Башкортостане нет реальной демократии и власть подбирает себе «удобных» и себе подобных.

Наступают трудные времена, когда каждый сам за себя, перспектив на улучшение жизни с этой властью в республике нет. Наши деревни умирают. Уничтожены коллективные хозяйства, «оптимизация» здравоохранения привела к тому, что получить медицинскую помощь день ото дня становится всё труднее и труднее. Безработица ведёт к массовому алкоголизму, молодёжь, не видя своего будущего, отказывается создавать семьи на селе, поэтому школы и детские сады закрываются. Люди вынуждены покидать республику в поисках заработка.В деревнях остаются только пенсионеры, которые на сегодня самые богатые люди на селе. Наступает время, когда мы будем просто выживать, люди брошены на произвол судьбы. Жители на селе испытывают страх перед начальством, становясь фактически новыми «крепостными».

Виновные за избирательный произвол должны понести наказание по закону. Судебные дела впереди. Я обещаю, что те, кто фальсифицировал итоги выборов, не уйдёт от заслуженного наказания.

Партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» открывает «Доску позора фальсификаторов», где будут вывешены все, кто запятнал себя «грязными делами» на прошедших выборах, чтобы люди их знали в лицо. Мы должны знать тех, кто торгует нашим с Вами будущем. И начнём мы с Аургазинского и Гафурийскогорайнов Республики Башкортостан.

ВНИМАНИЕ!

21 сентября 2018 года в 18-00 партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» в селе КрасноусольскомГафурийского районапроводит митинг.(см. приложение)

Я прошу Вас прийти на этот митинг «За честные выборы». Давайте все вместе покажем чиновникам, что нас большинство и что нас не сломить и что именно мы и есть власть.

Мы решительно заявляем:

ХВАТИТ! ПОРА НАВОДИТЬ ПОРЯДОК!

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1541
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: