101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ОБРАЩЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» К ЖИТЕЛЯМ…

ОБРАЩЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» К ЖИТЕЛЯМ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

08.06.2018
Новости движения

08 июня 2018 года

Республика Башкортостан, г. Стерлитамак

Уважаемые земляки!

Уверен! Прикрываясь верностью народа Республики Башкортостан, пребывание во власти не должно превращаться для должностных лиц в персональную «кормушку»!

Сегодня в нашем родном Башкортостане масса больших и малых нерешённых проблем - это повсеместная коррупция, отставание в социально-экономическом развитии и высокий уровень безработицы, неудовлетворительная работа региональных и местных органов власти, проблемы городской и сельской застройки, недостаточное освещение, озеленение дворов и улиц, отставание в сельском хозяйстве, промышленности, неэффективное жилищно-коммунальное хозяйство, низкая доступность медицинской помощи и качество здравоохранения, перспектива развития всех уровней образования, неэффективная социальная защита населения, несбалансированная система торговли, неконтролируемый рост цен, огромное количество «обманутых дольщиков», загрязненность экологии!

Мы, народ Башкортостана, хотим, чтобы не на словах, а на деле, не в отдалённой туманной перспективе, а в самом ближайшем будущем стало меньше коррупции, больше социальной справедливости, свободы предпринимательства, чтобы улучшилось качество образования и здравоохранения, очистился нравственный климат нашего общества.

Закон и Справедливость должны стать нормой жизни нашего общества!

Уважаемые земляки!

Башкортостан – моя Родина, я родился и вырос в Стерлитамаке и мне больно смотреть на то, что сегодня происходит у меня дома – в нашей республике.

Наши люди хотят реальных перемен, восстановления утраченных законности и справедливости для всех, но без широкого, подлинно народного объединения существующие проблемы нам не решить.

Пора напомнить существующей, так называемой, «элите», что именно мы - многонациональный народ Башкортостана – являемся единственным источником власти в республике.

Наш голос - голос народа - должен стать ключевым при принятии всех кадровых, политических и экономических решений на региональном и местном уровнях в Республике Башкортостан.

Партия Ветеранов России объявляет о создании в Республике Башкортостан Объединённого патриотического фронта «Закон и Справедливость»!

В этих целях мы призываем принять активное участие всех желающих в предстоящих выборах 9 сентября 2018 года в Государственное Собрание-Курултай Республики Башкортостан.

Просим Вас отправить сведения о кандидатах на электронную почту vpvr@veteransrussian.ru и сообщить о них по телефонам:

+7(495) 607-33-86, +7(910)-009-04-27, +7(915)-105-52-01,

Ильдар Резяпов,

Председатель Политической партии

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2825
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: