101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ОБЪЕДИНЕНИЕ НЕПАРЛАМЕНТСКИХ ПАРТИЙ (ВАЖНО, СМ.ВИДЕО) - ВСЯ ПРАВДА О…

ОБЪЕДИНЕНИЕ НЕПАРЛАМЕНТСКИХ ПАРТИЙ (ВАЖНО, СМ.ВИДЕО) - ВСЯ ПРАВДА О ПАРТИЙНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ

06.06.2019
Новости движения

5 июня 2019 года в Москве прошло Рабочее научно-практическое совещание непарламентских партий «Народной альтернативе быть!», участие в котором приняли руководители семи непарламентских партий – Партия ветеранов России, Партия Великое Отечество, Интернациональная партия России, Партия социальной защиты, Партия родителей Будущего, Партия возрождения села, Возрождение аграрной России и уполномоченный представитель партии «Российский Объединённый Трудовой Фронт».

В ходе работы совещания была обсуждена и подписана шестью непарламентскими партиями Декларация совместных действий Межпартийной коалиции непарламентских партий «Народная альтернатива».

С принятием Федерального закона от 02 апреля 2012 года №28-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О политических партиях»» были смягчены правила регистрации политических партий и по официальным данным Министерства юстиции России в настоящий момент официально зарегистрировано 61 партия – подавляющее большинство из которых так называемые непарламентские партии, т.е. они на сегодня не представлены в Государственной Думе. Хотелось бы подчеркнуть, что основное назначение любой созданной и создаваемой политической партии — это борьба за власть, которая осуществляется через реальное участие в избирательных компаниях.

В условиях нарастания кризиса доверия со стороны гражданского общества к существующей политической и экономической системе страны, непарламентские партии могут и должны сыграть важнейшую роль в придании позитивной динамики развития политической и экономической системе Российской Федерации, вернуть российских избирателей к избирательным урнам и восстановить высокий уровень доверия со стороны наших граждан к отечественным демократическим избирательным процедурам. Созданная Межпартийная коалиция «Народная альтернатива» позволит непарламентским партиям на первом этапе выработать объединённую общефедеральную стратегию, а также создать практические механизмы совместных действий по подготовке и участию в Едином дне голосования 08 сентября 2019 года. Как известно, в этот день состоятся выборы в законодательные собрания в тринадцати субъектах Федерации и выборы шестнадцати глав регионов.

На региональном уровне Межпартийной коалицией начато формирование Общественно-политических коалиций «Народная альтернатива», в состав которых помимо региональных отделений непарламентских партий войдут общественные организации, устойчивые местные сообщества и известные лидеры общественного мнения. В тех субъектах Российской Федерации, где должны состояться выборы, создаются Объединенные избирательные штабы Межпартийной коалиции непарламентских партий «Народная альтернатива».

На ближайшем очередном Рабочем заседании Межпартийной коалиции «Народная альтернатива» будет рассмотрен проект Кодекса Коалиции.

Декларация совместных действий Межпартийной коалиции непарламентских партий «Народная альтернатива» открыта для подписания всеми заинтересованными политическими партиями и общественными объединениями.

Важно см.видео:

https://youtu.be/KzBdecF9P24

(ВСЯ ПРАВДА О ПАРТИЙНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ)

Сообщаем Вам, что в Центральном аппарате Партии Ветеранов России работает бесплатная Горячая линия 8(800) 777-27-63, время работы: с Пн-Пт с 10-00 до 18-00 по мск.

Центральный аппарат Партии ведет активную работу по всем поступающим обращениям, все Ваши заявления, жалобы и предложения будут рассмотрены и направлены в уполномоченные федеральные структуры.

С уважением,

Пресс-служба

Партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

Тел.: +7(495) 607-33-86

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3236
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: