101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
НЕПРИГОДНОЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ЖИЛЬЁ ПРЕДЛАГАЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА…

НЕПРИГОДНОЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ЖИЛЬЁ ПРЕДЛАГАЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРСА ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕТЕРАНУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ОЛЕГУ ВЛАДЫКИНУ (СМ. ПОВТОРНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И ВИДЕО)

13.07.2021
Новости движения

Ранее, 20 мая т.г. в Центральный аппарат Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» поступило обращение руководителя Фонда «Боевое Единство» Константина Владимирова из Кировской области в интересах Ветерана боевых действий в Афганистане Владыкина Олега Демьяновича 1966 года рождения с просьбой помочь добиться выделения благоустроенной жилой площади ветерану в городе Кирс Верхнекамского района Кировской области, соответствующей требованиям, предъявляемым к жилым помещениям.

Общероссийским общественным движением «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» были направлены обращения в Центральный аппарат Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Губернатору Кировской области Игорю Васильеву, а также по линии Государственной Думы Российской Федерации.

Подробно по ссылке: https://ветераныроссии.рф/msk/novosti-partii/ood-veterany-rossii-vystupilo-v-zashhitu-zhilishhnyh-prav-veterana-boevyh-dejstvij-iz-kirovskoj-oblasti-sm.obrashhenie-i-foto.html

03 июля т.г., в наш адрес поступил ответ из Прокуратуры Верхнекамского района Кировской области, подписанный прокурором района, советником юстиции А.М.Клещенок, в котором сообщается следующее: «…администрацией Кирсинского городского поселения предложено пригодное для проживания жилое помещение в п.Барановка.

Владыкину О.Д. необходимо обратиться в администрацию Кирсинского городского поселения с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий».

Также, 08 июля т.г., ответ поступил из Прокуратуры Кировской области с аналогичным содержанием.

Ознакомиться с ответами можно в приложении.

13 июля т.г. в Центральный аппарат ООД «Ветераны России» поступило повторное обращение по ситуации ВБД Олега Владыкина, в письме сообщается следующее: «Администрация города Кирса Верхнекамского района Кировской области предлагает Владыкину О.Д. жилье в том же поселке Барановка, но данный поселок практически является нежилым, в нем отсутствует продуктовый магазин, нет связи. В поселке проживает всего несколько человек.

Предлагаемое жильё не отвечает нормам и требованиям, которые предъявляются к жилым помещениям, пригодным для проживания.

Олег Владыкин имеет хроническое заболевание. Посещение больницы затруднительно, т.к. нет автобусного сообщения с райцентром, в поселке отсутствует фельдшерский пункт».

Общероссийским общественным движением «Ветераны России» направлено обращение в Центральный аппарат Генеральной Прокуратуры Российской Федерации с просьбой провести проверку исполнения законодательства, в части выделения Администрацией города Кирса Верхнекамского района Кировской области жилья отвечающего нормам и требованиям, которые предъявляются к жилым помещениям, пригодным для проживания ветерану боевых действий Олегу Владыкину.

Дополнительно обращение с просьбой обратить внимание на ситуацию и оказать содействие в решении вопроса направлено Губернатору Кировской области Игорю Васильеву.

Смотреть видео по ссылке: https://youtu.be/_uGMBmp-byY

#КомандаВетераныРоссии

Вступай в команду ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»!

Автоматический режим

заполнения заявления по указанной ссылке

Telegram-канал «Ветераны России on-line»

https://t.me/veteranrossii_online

Центральный аппарат

ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp: +7(901) 331-0801;

WhatsApp: +7(916) 594-5724;

WhatsApp: +7(915) 105-5201;

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3360
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: