101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Наши ряды пополняются: в Партию вступил уважаемый и заслуженный…

Наши ряды пополняются: в Партию вступил уважаемый и заслуженный человек - генерал-лейтенант Скрябин Виталий Александрович.

22.04.2014
Новости движения

Уважаемые члена партии!

Наши ряды пополняются: в Партию вступил уважаемый и заслуженный человек - генерал-лейтенант Скрябин Виталий Александрович.

А.В. Скрябин родился в 1943 в п. Высоковск, Кемеровской области.

Трудовую деятельность начал с 17-ти лет электрослесарем горнорудного предприятия в Темиртау.

В 1966 г. А.В. Скрябин окончил Омское высшее общевойсковое командное училище им. Фрунзе; служил в сухопутных войсках. Был направлен в Военную академию им. Фрунзе. После окончания академии – служил начальником разведки отделов и управлений в Сибирском, Киевском, Прикарпатском и Забайкальском военных округах.

Генерал-лейтенант Скрябин В.А., назначенный заместителем начальника Главного штаба Сухопутных войск, возглавил сухопутную разведку.

Был доверенным лицом в выборной компании кандидата в Президенты В.В. Путина; работал с губернаторами и главами администраций областей РФ и Командующими военными округами.

Находился на дипломатической службе в Сирийской Народной Республике. Является участником военных конфликтов на Северном Кавказе.

В 2002 г. закончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и курсы при Гарвардском университете

Академик генерал-лейтенант Скрябин В.А. - профессор Академии проблем безопасности обороны и правопорядка. Имеет четыре ордена и 15 медалей. Заслуженный военный специалист. Президент Международной Лиги ветеранов службы военной разведки. Вице-президент Российского благотворительного Фонда Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации «ЗОЛОТЫЕ ЗВЕЗДЫ РОССИИ».

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3460
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: