101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
НАПАДЕНИЕ НА СЕМЬЮ СОТРУДНИКА ОТРЯДА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ВВ МВД…

НАПАДЕНИЕ НА СЕМЬЮ СОТРУДНИКА ОТРЯДА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ВВ МВД РОССИИ В ЗАПАСЕ И ОТКАЗ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА (СМ.ВИДЕО И ОБРАЩЕНИЕ)

18.02.2021
Новости движения

Напомним, ранее В Центральный аппарат Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» поступили письменные обращения от сотрудника отряда специального назначения ВВ МВД России в запасе Камалетдинова Евгения Викторовича из Московской области (город Балашиха) и адвоката Голяновой Валерии Петровны, № 78/6424 в реестре адвокатов СПб, в интересах Камалетдинова Евгения Викторовича и Камалетдиновой Татьяны Васильевны.

Из обращений следует, что 12.10.2020 г на автомобиль Камалетдинова Евгения Викторовича, в котором двигалась его семья: он, его беременная супруга и двухлетняя дочь, было совершено нападение лицами азербайджанской национальности.

Металлической арматурой было разбито лобовое стекло, поврежден кузов. Нападавший и неустановленные лица угрожали убийством, расправой, угрозами сжечь автомобиль и перерезать всю семью, при этом размахивая ножом.

По заявлению супруги заявителя в отношении группы лиц, угрожавших семье убийством и расправой, угрозами сжечь автомобиль, дознаватель ОД МВД России «Балашихинское» майор полиции Фролкин А.Ю. отказал в возбуждении уголовного дела, мотивируя свой отказ тем, что не усмотрел нарушения закона, угрозы жизни и здоровью и общественного порядка со стороны нападавших.

На данный момент уголовное дело заведено только в отношении одного из нападавших, он заключён под стражу и находится в СИЗО.

Ознакомиться подробно по ссылке.

21 января т.г., Общероссийским общественным движением «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» были направлены поступившие обращения в Центральный аппарат Генеральной прокуратуры и Следственный комитет Российской Федерации с просьбой рассмотрения по существу изложенных доводов в обращении заявителя и принятия, при наличии оснований, мер реагирования, а также взять расследование дела под особый контроль.

На данный момент, по поступившей информации Камалетдинова Евгения Викторовича и адвоката Голяновой Валерии Петровны, разрешение сложившейся ситуации, выраженной в бездействии Балашихинской городской прокуратурой МО, Прокуратуры Московской Области, ОД МУ МВД России «Балашихинское», СУ МУ МВД «Балашихинское» не приводит к должному результату.

Принимая во внимание данное обстоятельство Общероссийским общественным движением «Ветераны России» направлены повторные обращения в Центральный аппарат Генеральной прокуратуры и Следственный комитет Российской Федерации.

Дополнительно обращения об оказании содействия направлены депутатам Государственной Думы Российской Федерации.

Видео по ссылке: https://youtu.be/2J1uiVR7By8

Ранние публикации:

Сайт:https://veteransrussian.ru/msk/novosti-partii/rubrika-obrashheniya-grazhdan-napadenie-na-semyu-sotrudnika-otryada-specialnogo-naznacheniya-vv-mvd-rossii-v-zapase-i-otkaz-v-vozbuzhdenii-ugolovnogo-dela-sm.video-i-obrashhenie.html

Телеграм-канал:https://t.me/veteranrossii_online/2036

#КомандаВетераныРоссии

Вступай в команду ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»!

Автоматический режим

заполнения заявления по указанной ссылке

Telegram-канал «Ветераны России on-line»

https://t.me/veteranrossii_online

Центральный аппарат

ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp: +7(901) 331-0801;

WhatsApp: +7(916) 594-5724;

WhatsApp: +7(915) 105-5201;

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1487
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: