101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Награда найдет своего героя!

Награда найдет своего героя!

08.03.2015
Новости движения

5 марта, в культурном центре «Арбат», состоялось торжественное мероприятие «Забытый герой», организованное руководителем общественно-патриотического братства «Морское братство не рушимо» Арсением Крицким при участии общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ». Мероприятие было посвящено подвигу подполковника в отставке Адриуца Максима Васильевича, который в годы Первой Чеченской военной кампании принял неравный бой: организовал оборону и защитил вверенную ему секретную часть подразделения. Был представлен к награде, но до сегодняшнего момента не была ему вручена. На данный момент занимается военно-патриотическим воспитанием молодежи.

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» была представлена в лице Председателя партии И.В. Резяпова, Заместителя председателя партии В.И. Гнездилова, членов Президиума Центрального совета партии В.Г. Переходникова и Н.В. Чуйкова. Во встрече также приняли участие Герои Советского Союза и Российской Федерации.

В.И. Гнездилов, отметил, что многие ветераны оказываются незаслуженно забытыми и почему это происходит, остается загадкой. Отметил, что ветераны составляют ту самую прослойку, которая связывает молодое поколение и старшее. В последнее время, историческому просвещению и патриотическому воспитанию, со стороны государства, уделяется мало внимания и все тягости и заботы ложатся на плечи таких патриотов Родины, как Адриуца Максим Васильевич.

Ильдар Венерович Резяпов заявил, что политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ», выступит с обращением на имя Президента РФ В.В. Путина и Министра обороны РФ С.К. Шойгу по представлению М.В. Адриуца к заслуженной государственной награде. Также, И.В. Резяпов рассказал присутствующим, что обратился к главе государства с предложением по учреждению в России Уполномоченного по правам ветеранам, так как нет ни одного государственного органа, который мог бы отстаивать интересы заслуженной элиты – ветеранов.

В ходе торжественной части Максиму Васильевичу была вручена партийная медаль политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» и Благодарственное письмо за патриотическое воспитание молодых граждан России.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1976
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: