101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
НА ПЕРЕДОВУЮ В БАТАЛЬОН «ВЕТЕРАНЫ» ДОСТАВЛЕН ГУМАНИТАРНЫЙ…

НА ПЕРЕДОВУЮ В БАТАЛЬОН «ВЕТЕРАНЫ» ДОСТАВЛЕН ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ

18.10.2022
Новости движения

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», 18 октября. 

Партия гуманитарной помощи доставлена на передовую в батальон «Ветераны». Помощь собирали в рамках Акции «Подари тепло Защитнику Отечества» и «Письмо солдату».

В составе груза весом около 3-х тонн: футболки повседневные, плиты туристические, бензиновые генераторы, газ в баллонах, носки, берцы, сапоги, тактические перчатки (шерстяные), балаклавы, палатки, плащ-палатки, салфетки влажные, медицинские препараты, вещевые мешки для солдат (брезент), внешние аккумуляторные батареи, батарейки, два смартфона и мобильные телефоны (кнопочные), теплоиды, сетевые зарядные устройства, продукты питания и бытовая химия. Вес мясных и рыбных консервов, сгущенки составил 400 кг, - сообщил во вторник Председатель ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», ветеран боевых действий Ильдар Резяпов, сопровождавший доставку гуманитарного груза. 

При появлении доступа к интернету Ильдар Резяпов рассказал о визите на передовую по телефону:

«Пообщался с нашими ребятами из батальона «Ветераны». Бойцы, дружная команда, настоящие сыновья своего Отечества. Совместно с участниками Благотворительного Фонда помощи пострадавшим от вооруженных конфликтов и терроризма, мы передали гуманитарный груз, который привезли с собой. Обсудили вопросы, которые беспокоят парней, а также выполнили обязательства перед людьми и организациями, оказывающими помощь, перед теми кто, приносит и передает всё необходимое для фронта к нам в офис в Москве.

Ценные добрые пожелания в письмах, надписи на коробках, рисунки, простые, но такие важные для наших ребят на передовой. Мы им вручили письма, они их сразу открывали и читали, записали видео, которое обязательно нужно увидеть. За время проведения Акции «Письмо солдату» мы передали более 170 тысяч писем со всей России. Всё это результат обеспечения надежного тыла, так должно быть и так будет!

Вручили два смартфона, которые будут работать с «птичкой» и автоматическим станковым гранатометом АГС-30. 

Отдельные слова благодарности выражаю ООО «Алан», группы компаний Аркадия Новикова, генеральному директору Риму Ибрагимову (передано 400 кг. консервов, оказана помощь)  и директору ООО «Сандора» Дмитрию Комлеву (переданы генераторы, газовые баллоны, футболки), а также Председателю МРОО «Братство Ветеранов 245 полка», руководителю Нижегородского регионального отделения ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Михаилу Голубчикову, Кузнецовой Александре Ивановне (Тизенгаузен Кира Павловна) и Екатерине Любимовой (при их поддержке и прямого участия о сборе гуманитарной помощи узнает все больше людей)». 

Также Председатель ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Ильдар Резяпов провел совместную встречу с председателем Общественной палаты ЛНР, председателем I и II созыва Народного Совета ЛНР, политическим и общественным деятелем Алексеем Карякиным. 

Участники Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» осуществляют системную и всестороннюю поддержку реальных потребностей воинских подразделений в зоне проведения СВО.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО УЧАСТВУЕТ В ЭТОМ ВАЖНОМ ДЕЛЕ! 

Дополнительная информация:

Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» в связи с проведением специальной военной операции открыло Специальный гуманитарный счёт «Мы Zдесь» в целях оказания помощи добровольцам и военнослужащим, а также гражданам, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации. 

АО «ТИНЬКОФФ БАНК»

Перевод по номеру карты: 5534 2000 5265 2328

Qr код: 

2.png

Р/с: 40703810100000723787

Назначение платежа: Благотворительное пожертвование

Материал по теме:

Смотрите видео

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2661
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: