101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Межрегиональное совещание в…

Межрегиональное совещание в Севастополе.

09.02.2015
Новости движения

5 февраля 2015 года в здании Государственного Совета г. Севастополя состоялось межрегиональное совещание с представителями региональных отделений политических партий, общественных организаций Крымского Федерального округа, организатором которого была Центральная избирательная комиссия Российской Федерации.
В межрегиональном совещании приняли участие руководитель регионального отделения Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в г. Севастополе Бинали С.А. и руководитель регионального отделения Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым Коноров Р.П.
Региональным отделением Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым были внесены предложения по изменению избирательного законодательства Российской Федерации:
1. Ужесточить наказание за нарушение избирательного законодательства за серьёзные нарушения на избирательных участках и давление на участника избирательного процесса наказывать вплоть до реальных сроков заключения под стражу;
2. Не восстанавливать в избирательных бюллетенях графу "Против всех".
3. Разрешить абсолютную фото- и видео- съёмку членами комиссий и наблюдателями на участках в день голосования без наличия разрешений.
Их реализация в избирательном законодательстве исключит не только "размывное" голосование избирателей, но и сделает реально "прозрачным" избирательный процесс.
Заместителем Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Леонидом Ивлевым вышеуказанные предложения были приняты на дальнейшее рассмотрение в Центральную избирательную Комиссию Российской Федерации, а также были обсуждены и одобрены участниками совещания.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3043
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: