101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Международный молодежный поход "Дорогами мужества и…

Международный молодежный поход "Дорогами мужества и стойкости. На перевалах Кавказа"

26.09.2013
Новости движения

С 6 по 17 сентября состоялся Международный молодежный поход «Дорогами мужества и стойкости. На перевалах Кавказа», посвященный 70-летию битвы за Кавказ, памяти советским воинам и жителям Кавказа, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Активное участие в организации и проведении данного похода приняла Всероссийская Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» в лице:

Руководителя делегации -Зам. Председателя Центрального Совета Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» Генерал-лейтенант Гнездилова Василия Ивановича. Заместителя и координатора похода – Член Центрального Совета Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» полковник юстиции запаса Бычкова Сергея Владимировича. Члена Центрального Совета Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» капитан 1-го ранга Переходникова Валерия Григорьевича. Членов региональных отделений Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»: Шахтиева Исмаила Мусабиевича, Бушуева Ахмеда Мусаевича, Базаева Аслана Вахаевича.

Целью данной акции , является сохранение общей Памяти народов Советского Союза, поднявшихся на защиту отечества, обеспечение преемственности поколений, борьба с попытками фальсификации истории Великой Отечественной и Второй Мировой войны, вовлечение в работу по патриотическому воспитанию детей и внуков участников войны; укрепление дружеских, партнерских, культурных связей между молодежными и общественными объединениями регионов Российской Федерации, государствами – участниками Содружества Независимых Государств.

Участники Международного молодежного похода, с участием руководителей городов и края, молодежных и ветеранских организаций возлагали венки, цветы к мемориалам и памятным местам в городах Ставрополь, Черкеск, Карачаевск, Теберда, Домбай, Майкоп, Туапсе, Геленджик и Новороссийск. Проводились конференции, круглые столы, тематические встречи участников похода с жителями и молодежными организациями городов, с посещением памятных мест захоронений воинов. Завершались дни выступлением перед жителями городов творческого коллектива из состава делегации.

Проведена агитационная работа по укреплению и объединению ветеранских организаций по взаимодействию с молодым поколением. В результате проводимой акции, возросло количество сторонников и численность членов Партии.

Завершился поход посещением Новороссийской военно-морской базы и кораблей Черноморского флота РФ. Делегатам от Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» были вручены Медали, Почетные Грамоты , Благодарственные письма, памятные подарки.

Мы всегда готовы поддержать и принять активное участия в проводимых акциях и походах, посвященных памяти Советским воинам и ветеранам, отдавших жизни за свободу и независимость нашей Родины!

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3426
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: