101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
МАРШ МИРА – МАРШ ПРЕДАТЕЛЕЙ!

МАРШ МИРА – МАРШ ПРЕДАТЕЛЕЙ!

26.09.2014
Новости движения

21 сентября 2014 года в Москве прошел «Марш мира», участники которого выступали за прекращение боевых действий в Украине, по разным данным в акции приняло участие от пяти до несколько десятков тысяч граждан.

Все революции начинались на фоне экономических провалов.

По нашему мнению организаторы марша отрепетировали «цветную революцию» возможную в случае ухудшения социально-экономического положения Российской Федерации, но получилось это у них плохо. Демонтировать Россию не получиться, так как сейчас идет подъем страны, как в экономическом плане, так и в патриотическом.

Зомбировать и всколыхнуть сознание русского человека очень трудно.

Президиум Центрального совета политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» констатирует факт, что «Марш мира» на самом деле является «маршем предателей», а его участники выполняют политический заказ США. Организаторов данного марша необходимо «направить» в Киев, войну ведут украинские власти, и эти «акции» необходимо проводить именно там. Россия же делает все возможное для наступления мира на Украине.

Сейчас необходимо дать людям ценности и идеалы, чтобы противостоять проведению данных «акций» в Москве. Нельзя откладывать и нужно действовать, искоренять чуждые нам принципы морали, которые хотят привнести в Россию «заокеанские друзья». Нельзя поддаваться на провокации и нужно всячески этому противостоять.

«Марш мира» был приурочен к 21 сентября, когда немецкие войска покинули Киев. Многие люди, которые оказались на данном мероприятии, шли на марш мира, а то, куда они пришли, этим маршем не оказалось.

Марш проходил под антипутинскими лозунгами, во многом антироссийскими лозунгами, но никак не за мир. Люди за деньги соглашались в определенные моменты развернуть украинские флаги. До глубины души обидно смотреть на предателей России.

Организаторы всеми способами пытались спровоцировать беспорядки.

Президиум Центрального совета политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» требует принять меры прокурорского реагирования, а при наличии в действиях признаков состава преступления, по фактам разжигания межнациональной розни, направленной на возбуждение ненависти и вражды, возбудить уголовные дела в отношении организаторов «Марша мира» в Москве 21 сентября 2014 года.

Председатель

Политической Партии

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

ветеран боевых действий

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3358
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: