101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Кто выведет Россию из кризиса?

Кто выведет Россию из кризиса?

15.06.2015
Новости движения

Президиум Центрального Совета политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» обеспокоен вышедшими статистическими данными Росстата согласно которым, за последнее время число граждан находящихся за гранью бедности составило 23 миллиона человек.

На фоне заявлений членов Правительства РФ, которые заверяют нас, что никакого кризиса нет, на фоне данных Росстата, мягко сказать, выглядят неправдоподобно. Цифры, как говорится, не врут. Пора признаться, что Правительство РФ не справилось со своей задачей по улучшению качества жизни населения ни по одному из пунктов, которые ставил перед ним Президент РФ в майских Указах 2012 года!

За Правительством РФ нет ничего, ни идеологии, ни поддержки населения, ни денежных средств, которые были так бестолково растрачены и выведены в Западные банки. Далее: возникает вопрос кто хозяин в России, Банки - как инструмент политики, и в чьих он руках, у нас в России 800 банков и все сделано под интересы хозяев денег, наша банковская система находится под 2-3 управлением; Сегодня например в Крыму, нет ни одного крупного государственного банка ВТБ24,Сбербанк, Газпром и тд. Кстати Сбербанк поступил подленько, когда собирались деньги для Новороссии, Греф побоялся чтобы не попасть под санкции.

Это наше Правительство или их? Почему идет полномасштабная дискредитация Президента России? Кто выведет страну из глубокого кризиса и проведет столь важные реформы?

Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ», публично, не кулуарно, как делают многие, заявляет о своей безоговорочной поддержке Президента России В.В. Путина. Мы готовы взять на себя ответственность за будущее нашей Родины, как это делали и продолжают делать члены нашей партии – Герои Советского Союза, Российской Федерации, заслуженные и признанные граждане нашей страны. Нами разработаны положения при реализации которых страна сможет встать на верные рельсы развития:

Во-первых, поставить под национальный контроль Центробанк. РФ. Второе - деоффшоризация экономики. Третий - вопрос связан с установлением контроля над трансграничным движением капитала, ограничивать движение капитала, выходить из ВТО, прекращать выплачивать внешний долг, экономика должна переходить на мобилизационные рельсы, ценовая политика на питание и медицинское обслуживание должна регулироваться государством. Ситуация сейчас очень похожа на предреволюционную ситуацию 1917 года — бессилие властей и катастрофическое падение экономики. Примером может служить и нынешняя власть, в лице Улюкаева, Кудрина, Шувалова, которые утверждают, что рубль это крепкая национальная валюта, но они вводят всех нас в заблуждение.

России необходима новая модель управления, либеральная модель исчерпала себя еще в 90-е, когда младореформаторы разграбили всю страну, а население повально обнищало. У граждан нет веры в завтрашний день, пенсионеры закупаются гречкой, солью, спичками, рабочее население переводит свои денежные средства в иностранную валюту, молодежь с открытым ртом смотрит в сторону Запада. Мы теряем свою идентификацию, недаром в новой России при Б.Н. Ельцине идеология была под строжайшим запретом, они стремились всяческими способами оболгать и обобрать население, чтобы у них не возникало вопросов. При идеологической составляющей такого бы не было, чиновники бы несли ответственность перед народом и основным законом страны.

Сегодня в обществе существует неудовлетворенное требование честной и искренней политики для того, чтобы рассеять цинизм и политическую имитацию. Общество находится в поисках настоящих лидеров, которые действительно делают то, что говорят и доказывают своими решительными действиями и поступками!

Президиум Центрального Совета политической партии

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1652
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: