101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Круглый стол: «Стране нужно новое…

Круглый стол: «Стране нужно новое направление»

23.03.2015
Новости движения

В рамках подготовки проведения Всероссийского общественно-политического форума «Форум объединения поколений», посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной войне, 20 марта состоялся пятый круглый стол на тему: «Стране нужно новое направление».

В круглом столе приняли участие Заместитель председателя политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» В.И. Гнездилов, член Центрального Совета партии В.Г. Переходников, председатель общественной организации «Совет родителей военнослужащих России» Г.И. Шалдикова, доцент, кандидат исторических наук А.А. Павленко, представители общественно-патриотического движения «Морское братство – нерушимо» и сторонники партии.

Участниками круглого стола были подняты проблемы работы Правительства РФ и пути выхода из сложившегося кризиса. Обсудили предложения по проведению форума и формированию Экспертного совета.

«Правительство РФ, во главе с Д.А. Медведевым загнало страну в тупик, выход из которого придется искать всем нам. Чиновники, которые там заседают и принимают решение за всю страну, не имеют понятия, как живет простой народ и что ему необходимо. Правительство должно быть народным, а не антинародным», - заявил В.И. Гнездилов.

Участники встречи отметили, что: «Постепенно социальный протест разгорается, Правительством недовольны как патриоты России, так и различные интеллигентные либеральные круги. Министры дошли до того, что своими бездарными действиями настроили всю страну против себя».

По итогам встречи было выражено мнение о необходимости проведения в стране конструктивных реформ, которые смогли бы вытащить страну из экономического кризиса и блокады - Правительство РФ своими силами не способно это сделать. Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» предлагает, в рамках своей площадки, сформировать Экспертный совет, направленный на разработку программного документа, направленного на реформирование действующей экономическо-социальной системы России.

Напоминаем, что Круглый стол проводится каждую пятницу в 12:00 в офисе Центрального аппарата политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ». Ждём Вас!

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2088
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: