101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Конференция «Угрожает ли безопасности мира созданная Западом…

Конференция «Угрожает ли безопасности мира созданная Западом эскалация насилия и хаоса на Ближнем Востоке и Украине?»

29.05.2015
Новости движения

Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» приняла участие в заседании международного круглого стола, посвященного событиям на Ближнем Востоке и Украине. Мероприятие проходило в центральном зале Президент-отеля г. Москва.

Представители различных конфессий, общественных организаций и политических партий, всего более 50 делегаций, собрались, чтобы обсудить события на Ближнем Востоке и Украине. Тон беседе задал специалист в области геополитики, профессор Л.Г. Ивашов. «Если первым слово дают офицеру, значит дето точно идет к войне» - с улыбкой заметил профессор, и сразу перешел к жесткой критике Запада. Он обвинил США в эскалации конфликта на Украине и Ближнем Востоке, а также отметил, что России необходимо проводить независимую политику и «уходить с навязанного нам в 1991 году ошибочного пути развития».

С докладом «Современный фашизм, как угроза территориальной целостности России» перед собравшимися выступил Председатель политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» И.В. Резяпов. По его словам, «финансовый фашизм», который пришел к нам во время перестройки, сейчас разразился с новой силой. Виной тому финансовый кризис, неумеренные аппетиты банкиров, крикливые либералы и продажные политики, а также проводящие антироссийскую политику чиновники. Он отметил, что на сегодняшний день, «просто необходимо объединить все патриотически настроенные силы страны, молодежь и старшее поколение и вместе дать отпор западной цивилизации, и, так называемой, «пятой колонне» внутри России». Председатель партии выступил с инициативой создать 2 международный Нюрнбергский процесс, чтобы наказать террористов и идеологов современного фашизма. «Фашизм пройти не должен» - заключил лидер партии.

Проблеме международного терроризма в ходе круглого стола было уделено повышенное внимание. Выступающие отметили, что радикальные исламисты с каждым годом начинают представлять все большую угрозу для мира. Президент Федерации мигрантов России Маджумдер Мухаммад Амин предложил создать «Объединенную мусульманскую умму», - организацию, которая смогла бы остановить и предотвратить кровавые преступления, совершаемые боевиками «Исламского государства» и движения «Талибан». С поддержкой инициативы выступили присутствовавшие муфтии России и представители мусульманских общественных объединений. Зам. Председателя Центрального Совета политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ», генерал-лейтенант В.И. Гнездилов выступил с поддержкой создания мирового движения мусульманского мира, которое бы навело порядок с «ИГИЛ» и другими террористическими организациями.

Кульминацией мероприятия стало награждение участников памятными медалями в честь 70-летия победы над фашистской Германией. Награждение проводило руководство политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» И.В. Резяпов, В.И. Гнездилов и В.Г. Переходников. Медалями был награжден представитель Всероссийского Азербайджанского Конгресса Р.И. Рагимов, профессор Л.Г. Левашов и участники американской делегации - представители социалистических объединений. Во время подведения итогов дискуссии, собравшиеся сошлись во мнении, что сегодня как никогда для русской цивилизации важна духовность. Имея тысячелетнюю историю и огромный опыт у нашей страны колоссальные возможности, однако, только наличие правильной идеологии может возродить русский боевой дух и вывести страну в мировые лидеры.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2217
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: