101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
КОММЕНТАРИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ ИЛЬДАРА РЕЗЯПОВА ПО…

КОММЕНТАРИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ ИЛЬДАРА РЕЗЯПОВА ПО ИНФОРМАЦИИ О ВЫДВИЖЕНИИ В КАЧЕСТВЕ КАНДИДАТА В МЭРЫ МОСКВЫ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

16.03.2018
Новости движения

В адрес Председателя Партии Ветеранов России Ильдара Резяпова поступают сообщения в социальных сетях о возможном участии Ольги Бузовой в реальной политике.

Ильдар Резяпов: «Я хотел бы сразу подчеркнуть, что говорить о выдвижении актрисы, уроженки Санкт-Петербурга Ольги Бузовой от Партии ветеранов России в Мэры Москвы пока ещё очень рано, так как впереди президентские выборы, да и само решение будет приниматься коллегиально активом Партии и каким оно будет мне не известно. Мы знаем, что Ольга Бузова из семьи военнослужащих. В свое время она окончила школу с серебряной медалью, а университет – с красным дипломом.

Но сейчас, мне хотелось бы поговорить о другой теме – участии российской молодёжи в политике. Почему наша молодёжь так активно участвует в акциях Алексея Навального и прочих оппозиционеров? Что она – наша молодёжь – действительно настолько оппозиционна действующей власти?

Конечно, нет. Убеждён, что в подавляющем большинстве наша молодёжь любит свою страну и она – наша молодёжь, по-настоящему патриотична.

Но современная российская политика превратилась в скуку, там нет, как говорят молодые, движухи и хайпа. Отсюда обычный молодёжный протест и примыкание к тем силам, где они могут получить возможность выплеснуть свою энергию.

Молодым людям политика должна стать интересной. А как это сделать? Нужно уйти в политике от того, что люди нужны лишь для явки на избирательные участки и опускания бюллетеней в урны для голосования.

Нужна реальная политика, а не её имитация. Фальшь наша молодёжь прекрасно видит и чувствует.

С молодыми нужно разговаривать на понятном им языке. Нельзя забывать и про Интернет, и социальные сети. Хочу напомнить, что у Ольги Бузовой 12,5 миллионов подписчиков только в Инстаграм, например.

2018 год наш Президент Владимир Владимирович Путин объявил «Годом волонтёра в России».

В рамках популяризации волонтерского движения ещё в 2009 году Ольга Бузова являлась ведущей и участницей специального агитационного состава «Поезд молодежи» под эгидой Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

Молодёжь – это будущее нашей страны и молодые люди должны видеть своё место в политике современной России. И не просто видеть, а и активно участвовать».

Пресс-служба

Партии Ветеранов России

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2968
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: