101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ПП «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» - НА ВСТРЕЧУ К…

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ПП «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» - НА ВСТРЕЧУ К ПЯТИЛЕТИЮ часть #4

12.09.2017
Новости движения

После сформированного на учредительном съезде «фундамента» Партии Ветеранов России, в октябре и ноябре 2012 года велась активная техническая работа по её государственной регистрации, в целях официального введения силы в политическое пространство страны.

Этот промежуток времени стал достаточно напряженным, после сдачи необходимого пакета документов все находились в ожидании результата многомесячной работы.

4 декабря 2012 года, благодаря грамотным действиям команды Ильдара Резяпова, Министерством юстиции Российской Федерации внесена запись о регистрации партии в Единый государственный реестр юридических лиц.

Ильдар Резяпов, - «после регистрации партии, важным стало обозначить существование новой политической силы и мною было принято решение провести 19 декабря на Поклонной горе в Москве в «Зале Славы», Центрального музея Великой Отечественной войны, Всероссийскую конференцию «Консолидация ветеранских движений. Общие проблемы - совместное решение».

Серьезную поддержку в организации конференции с участием более двадцати Героев России и Советского Союза, мне оказал мой соратник, Герой России Ихсанов Рафик Рашитович.

Также, большую работу в подготовке мероприятия, мне оказал мой коллега, подполковник юстиции запаса Ю.В. Бабкин»

В конференции приняли участие руководители и представители около 200 общественных организаций Москвы и регионов, которые представляют более 3,5 млн. человек. Это Герои Советского Союза и Российской Федерации, лётчики-космонавты, выдающиеся военачальники, известные спортсмены, учёные, преподаватели ВУЗов, ветераны ВОВ, труда и военной службы, представители органов государственной власти и др.

Конференция стала первым публичным шагом на встречу всем ветеранам России. Формат мероприятия в виде конференции был выбран не случайно. Хотелось не просто заявить о себе, как о новой политической силе и привлечь сторонников (для этого достаточно и обычного митинга в приметном месте), а в первую очередь выслушать мнения заслуженных и авторитетных людей, работающих с ветеранами и возглавляющих различные ветеранские организации и движения.

Количество участников и их заинтересованность, говорила о правильно выбранном нами пути, в первую очередь к объединению усилий всех ветеранских движений.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3674
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: