101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВАКУУМ ГОРАЗДО ОПАСНЕЕ ПРАВДЫ. ДАГЕСТАН…

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВАКУУМ ГОРАЗДО ОПАСНЕЕ ПРАВДЫ. ДАГЕСТАН перезагрузка.

21.11.2017
Новости движения

В минувший понедельник, 20 ноября, руководству Регионального отделения Партии Ветеранов России в Республике Дагестан, от третьих лиц, стало известно о планируемом совещании Врио Главы Республики Дагестан Владимиром Васильевым с представителями Политических партий представленных в республике и имеющих своих депутатов на региональном и местном уровнях.

Дата проведения 22 ноября 10 часов утра.

Инициатива исходила исключительно от Владимира Васильева и является действительно важной и нужной для политической стабилизации ситуации в регионе.  

На данный момент, приглашение о встрече с руководителями Партий по инициативе Владимира Васильева в адрес нашего представителя в Республике Дагестан не поступило и это не смотря на то, что Региональное отделение Партии активно проводит работу, а ее представители постоянно участвуют в общественно-политических мероприятиях организуемых Администрацией и Правительством Республики Дагестан, а также то, что Партия Ветеранов России имеет зарегистрированное региональное отделение с 2012 года, а в 2015 году на выборах в Собрание депутатов городского округа «город Буйнакск»,  Партия Ветеранов России одержала победу набрав 68,8% голосов избирателей и имеет 17 из 21 мандата в городском собрании.

С 20 ноября, наши сотрудники Центрального аппарата Партии прилагают все усилия, чтобы дозвонится до руководителей внутренней политики региона и прояснить сложившуюся ситуацию.

Первым, с кем состоялась беседа, стал Рязанов Даниил Сергеевич (зам. начальника Управления Администрации  Главы и Правительства Республики Дагестан по внутренней политике, тел.: +7(8722) 67-31-60), впоследствии от которого мы услышали не внятные объяснения об отказе нам в участии, а также слова надежды, что может быть Вас пригласят в будущем!

Попытки связаться с Руководителем Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Ивановым Владимиром Валерьевичем +7(8722) 67-32-51 и Врио заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Курбановым Зауром Мажидовичем (куратор предстоящей встречи) +7(8722) 67-84-90 не увенчались успехом.

Помощники отвечают, что их нет, они в Кизляре и на срочном совещании и продолжалось это в течении всего дня 20 и 21 числа, а с 12 часов дня 21 числа и вовсе перестали отвечать на наши звонки! 

Напрашивается вывод, что постановка работы сотрудников внутренней политики не способна привести к изменению ситуации в республике, а лишь будет способствовать ее усугублению и создаст вокруг Владимира Васильева информационный вакуум, что по нашему глубокому убеждению уже происходит!

Новое назначение для Дагестана, человека способного изменить регион к стабильному росту экономического и социального процветания, «закрывают» и блокируют люди некогда окружавшие Р.Г. Абдулатипова.

Предыдущая система управления, не ушла вместе с прежним главой – «люди» остались!

Чистка кругов управления, переориентирование, вот что сейчас крайне необходимо всей республике.

Председатель Партии Ветеранов России Ильдар Резяпов направил письменные обращения в адрес Врио Главы Республики Дагестан Владимира Васильева, Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимира Иванова и куратора предстоящей встречи Врио заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Заура Курбанова, с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, а в случае необходимости дать поручение ответственным должностным лицам выявить причины такого недальновидного одностороннего подхода к проведению совещаний с Врио Главы Республики Дагестан, без учета мнения политической структуры имеющей своих депутатов на местном уровне.  

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2128
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: