101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Ильдар Резяпов: «Мы не оппозиция»

Ильдар Резяпов: «Мы не оппозиция»

21.09.2015
Новости движения

В редакции «Черновика» сегодня прошла пресс-конференция представителей «Партии ветеранов России» и её руководителя Ильдара Резяпова.
По мнению «ветеранов» действующий мэр Буйнакска должен уйти в отставку «по морально-этическим соображениям», так как его не поддерживают горожане. Резяпов сказал, что накануне разговаривал на эту тему с руководителем администрации главы и правительства Рамазаном Алиевым и его замом Алексеем Гасановым. «Я сказал, что народ поддерживает Османа Османова. Команда Гусейна Гамзатова проиграла и я считаю, что этот человек должен сложить полномочия. Я был на митинге и видел, кого поддерживает народ. Когда это случится, мы хотим провести конструктивную работу. Многие пытаются став главой, использовать бюджетные деньги. Нам нельзя допустить, чтобы эти деньги ушли по карманам. Давайте организуем проверки по целевому использованию денежных средств. Исходя из этого, будет ясно видно, где правда. Сложит полномочия – открывается второй вопрос. Если мы сейчас не изберём наши органы, председателя, зампредседателя, тогда получается, городской совет вообще не будет работать. Отмечу, что сейчас не надо входить в какую-либо конфронтацию, чтобы наши депутаты сейчас не пострадали».

Он подчеркнул, что «ветераны» не являются оппозиционной партией, и она не идёт против действующей власти. «Мы не должны себя сопоставлять, мы не оппозиция. Партия ветеранов ни в коем случае не против действующей власти. Сейчас нам необходимо приостановить митинги, надо садиться за стол переговоров и выходить из данной ситуации. Митинги это не стихия «Партии ветеранов России», – сказал он. «Гамзатов может как-то протянуть, но ничего позитивного для Буйнакска, не принесёт если человек будет держаться за эту должность», – добавил руководитель исполкома ДРОО «Российский Союз ветеранов Афганистана» Шамиль Хадулаев. Он так же отметил, что к ним поступают обращения о членстве в партии. Она в свою очередь будет создавать отделения на местах, и укреплять их.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2098
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: