101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ИКОНЫ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА И СРЕДСТВА НА БРОНЕЖИЛЕТ: БЛАГОДАРНОСТЬ…

ИКОНЫ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА И СРЕДСТВА НА БРОНЕЖИЛЕТ: БЛАГОДАРНОСТЬ КУЗНЕЦОВОЙ АЛЕКСАНДРЕ ИВАНОВНЕ (Тизенгаузен Кира Павловна)

25.11.2022
Новости движения

Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» активно взаимодействует с добровольческими подразделениями в зоне проведения специальной военной операции.

Проводится работа по сбору и направлению гуманитарной помощи, в том числе материально-технического обеспечения в 60-ОМСБ, 208 полк, а при поддержке Главного военно-политического управления Вооруженных сил Россиийской Федерации с 15 марта с.г. проводится Всероссийская акция «Письмо Солдату», по которой на фронт передано уже более 170 тыс писем, а также Акция «Подари тепло Защитнику Отечества», оказана помощь на сумму более 7 млн. руб., систематично отправляется гуманитарный груз. 

В Центральном аппарате Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» по адресу: г.Москва, ул.Садовая-Черногрязская 8, стр.1, оф.517 проходит сбор гуманитарной помощи, теплых вещей, медикаментов, предметов личной гигиены и продуктов питания, которые активисты передают добровольцам и военнослужащим участвующим в специальной военной операции на территории Украины. 

«Важным считаем отметить, благодарности достоин каждый, кто стремится оказать посильную поддержку и не остаться равнодушными. Солдаты чувствуют эту поддержку, а в особенности чувствуют, что за их спинами люди встают в крепкую стену», - Председатель ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Ильдар Резяпов. 

К нам в офис жители Москвы и Подмосковья приносят обмундирование, продукты питания, спальные мешки, чай кофе, шоколад, термобелье, теплые носки, шапки, перчатки, лекарства первой необходимости, прикладывают письма в адрес солдат. 

24 ноября 2022 года Кузнецова Александра Ивановна (Тизенгаузен Кира Павловна), передала иконы Георгия Победоносца, Архангела Михаила и денежные средства в размере 50 тысяч рублей на приобретение бронежилета и шлема!

Пожелания на видео по ссылке

Председатель ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Ильдар Резяпов выражает слова благодарности Александре Ивановне за оказанную помощь, а также Всем, кто учувствует в гуманитарных акциях!

Храни Вас Бог! 

В это сложное для России время у каждого из нас есть возможность, помочь делом Защитникам Отечества отправив посылку на фронт. 

Сейчас, как никогда, важно проявление нашей заботы и выражение искренней благодарности тем, кто проливает кровь за Родину. Бойцы должны чувствовать, что мы с ними едины. 

Напоминаем, Общероссийское общественное Движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» продолжает сбор денежных средств для поддержки добровольческих подразделений материально-техническим обеспечением.

Сбор помощи на карту Тинькофф: 5534 2000 4877 6256

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1186
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: